| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаешь, вот тебе совет: Начни с малого кол-ва персонажей. Пусть люди посмотрят первую серию, и тогда, навероное, пойдут ещё. И, да, трейлер бы получше для начала  .
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Знаешь, вот тебе совет: Начни с малого кол-ва персонажей. Пусть люди посмотрят первую серию, и тогда, навероное, пойдут ещё. И, да, трейлер бы получше для начала  . трейлер не самое главное в сериале , спасибо за совет учту.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Э, весь первый сезон бкз Битила??? Тогда не, я лучше озвучу Джаллера ок всем внимание персонажи макуты Битил и Крика появятся только в конце сезона
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): на данный момент я занимаюсь сюжетом сериала может у кого то будут какие то пожелания и тп.??? Задумка-то есть? Таки я очень переживаю...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): krika2012 писал(а): на данный момент я занимаюсь сюжетом сериала может у кого то будут какие то пожелания и тп.??? Задумка-то есть? Таки я очень переживаю...конечно есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крика,а почему в сериале вообще есть Битил и другие Макуты?В оф.истории они уничтожены. И да,а где в твоих персах остальные Тоа Нува?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Пожелания по сюжету: Возьми любую книгу, хоть "Тени в небесах", и сними по ней фильм. Вот это я бы посмотрел+ с историей не надо заморачиваться. По трейлеру я понял, что снимаешь ты не столько стопмоушеном, сколько аниматорами. Вот так и продолжай - стопмоушен просто убог. Dark Leva писал(а): Крика,а почему в сериале вообще есть Битил и другие Макуты?В оф.истории они уничтожены. Мне кажется будет интересно смотреть как Макута с целью найти себе союзников отправится в прошлое чтобы предотвратить смерть нескольких Макут Dark Leva писал(а): И да,а где в твоих персах остальные Тоа Нува? а насчет этого ты узнаешь в первых сериях сериала
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): А сам сериал когда? Съемки начнутся на днях думаю первые серии вы увидите в конце апреля
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): думаю первые серии вы увидите в конце апреля Dark Leva писал(а): А сам сериал когда? Съемки начнутся на днях думаю первые серии вы увидите в конце апреля Ну это долго еще... Я если по одной серии выкладовать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Ну это долго еще... а ты как хотел чтобы снять сериал нужно много времени написать сюжет, озвучить его, снять сам сериал , и обработать его
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|