| Автор |
Сообщение |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Код, как заставить Био летать? М?
Компьютерная графика творит чудеса, так-то =) krika2012 писал(а): эти варианты идут рассмотрение Ура!!!
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср мар 21, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Мне кажеться, что правильнее всего будет связать сериал с альт. вселенными Это не альтернатива,а возможное будущее) Маторан Код писал(а): использования канохи Вахи и Игники вместе, в карда-нуи.) Вахи не возвращает во времени существ и объекты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт мар 23, 2012 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В трейлере порадовал Таканува в судороге, музыка ужасна, отмываю пол от крови, вытекшей из ушей(
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт мар 23, 2012 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
КАОY?ОY?VVN писал(а): В трейлере порадовал Таканува в судороге, музыка ужасна, отмываю пол от крови, вытекшей из ушей( Ну о вкусах не спорят  А кровь отмывать лучше, посыпав тряпочку порошком - отмывается супер!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Пт мар 23, 2012 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Крутой трейлер  Так отправишь мне мои слова, с указанием, сколько должна звучать каждая реплика? Да я отправлю всем их слова завтра в 18:00 - 00:00 Либо 25 с 00:00 до 23:00
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб мар 24, 2012 12:49 am Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Производство сериала никогда не завершится. Я гарантирую. Почему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс мар 25, 2012 7:45 am Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): Съемки вот вот начнутся и я задался таким вопросом а стоит ли после съемок сериала за несколько дней до выпуска переснять трейлер??? Нет. Трейлер-не главное.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс мар 25, 2012 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Турага Макута писал(а): Производство сериала никогда не завершится. Я гарантирую. Почему? Потому что я не верю, что из всего, что пообщел автор - что-то выйдет. А обещает он пока слишком много.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс мар 25, 2012 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
|
Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Турага Макута писал(а): Производство сериала никогда не завершится. Я гарантирую. Почему? Потому что я не верю, что из всего, что пообщел автор - что-то выйдет. А обещает он пока слишком много. Плюсую. Да и трейлер все-таки надо переснять. Зеленые лучи выглядят как, извиняюсь, конча, музыка нифига не подходит и если уж все слова в трейлере, кроме "Вскоре", на английском, то и "Вскоре" на английский переведи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс мар 25, 2012 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Турага Макута писал(а): Производство сериала никогда не завершится. Я гарантирую. Почему? Потому что я не верю, что из всего, что пообщел автор - что-то выйдет. А обещает он пока слишком много. А почему не веришь? Автор пообещал что-то невозможное?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|