Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4818 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302 ... 322  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Toa Nik писал(а):
ТМ а т еще не определился каких еще биониклов собираешся снимать

Верх этой страницы в помощь тебе.

просто ТМ говорил что будут несколько офицальных наборов биониклов...

Турага Макута писал(а):
Toa Nik писал(а):
Желаю удачи!

Спасибо!

SKyle писал(а):
Прикольно, но озвучка...

А что? Мы пока не начали даже запись озвучки - идет съемочный процесс!

Может он имел в виду озвучку из вселенной биониклов


Последний раз редактировалось Al Вт мар 06, 2012 5:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Сообщения объяединены.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а какие персонажи там будут? хотелось бы узнать идут еще набор участников (для ролей)? если да то хотелось бы поучаствовать также могу помочь со съемкой могу поставить на видео кучу эффектов и добавить компьютерной графики но для этого нужно будет согласовать все с амином этой идеи
ах да насчет озвучки вообще можно поставить какой нибудь трек 2012 или 2011
но лучше всего сделать самим
если упустил какую ту инфу в этой теме не надо возмущаться все таки :^_^: 299 стр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
krika2012 писал(а):
а какие персонажи там будут? хотелось бы узнать идут еще набор участников (для ролей)? если да то хотелось бы поучаствовать также могу помочь со съемкой могу поставить на видео кучу эффектов и добавить компьютерной графики но для этого нужно будет согласовать все с амином этой идеи
ах да насчет озвучки вообще можно поставить какой нибудь трек 2012 или 2011
но лучше всего сделать самим
если упустил какую ту инфу в этой теме не надо возмущаться все таки :^_^: 299 стр

Я вот тоже хочу узнать какие будут еще наборы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16758
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Производство фильма отложено до лучших времен.

Никогда не конец.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в таком случае я попробую сделать свой фильм хотя бы тизер где то на минуту потом выложу если все пойдет гладко то продолжу съемки и также раздам роли кому интересно пишите либо в теме либо в личку (также выслушаю предложения по истории фильма )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
но если что автору фильмов и помогающим большое спасибо и тем кто озвучивал роли тоже фильм получился на славу ( я о сериале ) но с фильмом загнули ))) также ели тизер удастся предлагаю снятся людям кто озвучивал : Россомаху ( нупару) , таху, и везону ( тоа везок)
всем кому интересно переходите в мою тему или оставайтесь здесь - viewtopic.php?f=67&t=36530


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
krika2012 писал(а):
но если что автору фильмов и помогающим большое спасибо и тем кто озвучивал роли тоже фильм получился на славу ( я о сериале ) но с фильмом загнули ))) также ели тизер удастся предлагаю снятся людям кто озвучивал : Россомаху ( нупару) , таху, и везону ( тоа везок)
всем кому интересно переходите в мою тему или оставайтесь здесь - viewtopic.php?f=67&t=36530

Извини я тебя поправлю Не "тоа везок" .а тоа везон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16758
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Сегодня затарился деталями ДБ-встрече, а значит в сериале точно вернется еще один персонаж из ВБ!

А вообще завтра собирался даже 3 сцену снять.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | Bionicle Universe | 5 Лет проекту!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16758
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Ну что, работа кипит, а, между прочим через неделю будет 5 лет всему, что я снимаю. Вернее, я начал делать это 5 лет назад.))

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution|Universe Нужны озвучеры и переводчики!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16758
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Кстати, по мимо съемок 1 эпизода "Революции", я принялся за полный ремастеринг 1 эпизода "Вселенной", в переозвучке которого вы тоже можете принять непосредственное участие!

В связи с этим нужны озвучеры, а так же хороший переводчик на английский язык, ибо есть идея сделать титры!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution|Universe Нужны озвучеры и переводчики!
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Кстати, по мимо съемок 1 эпизода "Революции", я принялся за полный ремастеринг 1 эпизода "Вселенной", в переозвучке которого вы тоже можете принять непосредственное участие!

В связи с этим нужны озвучеры, а так же хороший переводчик на английский язык, ибо есть идея сделать титры!



Можно ли принять участие в озвучке и переводе?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution|Universe Нужны озвучеры и переводчики!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16758
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Хорошо знаешь английский?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution|Universe Нужны озвучеры и переводчики!
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Хорошо знаешь английский?


Да а что именно нужно сделать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution|Universe Нужны озвучеры и переводчики!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16758
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Мне нужен будет перевод всех фраз, которые говорят герои в эпизодах. Я хочу делать титры.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution|Universe Нужны озвучеры и переводчики!
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Мне нужен будет перевод всех фраз, которые говорят герои в эпизодах. Я хочу делать титры.

отправь файлом посмотрим (свяжись со мной в лс)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4818 ]  На страницу Пред.  1 ... 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB