‡Reidak‡ писал(а):
Ну вот!Намного лучше прежних,но радуга 8/10
Это не радуга - это стиль ФГ х)
Первая фотка - надо было в конец ставить и подпись сделать: а так скорпион выглядит после того, как на него ступит нога человека.
Для скорпиона маловато конечностей... Ещё бы хоть две клешни и уже было бы отлично. Но в общем и целом - 8,5/10