Lone Winner писал(а):
Так даже лучше)
Я привык к этому порядку т.к. в финальном опросе люди голосуют за лучших обычно, а тем, кто не так крут, остаются случайные или необдуманные голоса, а в отдельном опросе всё решается чесно. )
Можно ещё сделать сначала два опроса по две самоделки, потом победителей - в один опрос(кто в нём победит, тот и первый, а проиграет - второй), а проигравших - в другой опрос(кто победит в нём - третий, а проиграет - четвёртый) Так получится дуэльный метод - по две самопалы в опросе. Выбирать легче =)