Ступн из колёс? Бяка... Ещё не нравится, что он не встаёт на четыре лапы. Это же Рахи типа Муаки-переростка. Зачем делать его прямоходящим? Хвост кривоват. Вообще самоделка внушительная, но не идеал.
Brutaka-nui писал(а):
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума.
Sword 13 писал(а):
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума.
Mizerix777 писал(а):
Нарушен пункт №2.3 общих правил форума.
Есть такой пункт
2.12 действующих правил. Не, я ничего не говорю - ваше право нарушать правила =)