Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл






...The Chosen One... писал(а):
Турага Макута писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Турага Макута писал(а):
Производство сериала никогда не завершится. Я гарантирую.

Почему?

Потому что я не верю, что из всего, что пообщел автор - что-то выйдет. А обещает он пока слишком много.

А почему не веришь? Автор пообещал что-то невозможное?

Автор пообещал за неделю придумать сюжет всего сериала. Это ставит под сомнение качество сериала


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:shock: ЗАЧЕМ ?!
Нет как бы идея ничего вроде ,но очень уж банально Makuta's Revenge.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Slime писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Турага Макута писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Турага Макута писал(а):
Производство сериала никогда не завершится. Я гарантирую.

Почему?

Потому что я не верю, что из всего, что пообщел автор - что-то выйдет. А обещает он пока слишком много.

А почему не веришь? Автор пообещал что-то невозможное?

Автор пообещал за неделю придумать сюжет всего сериала. Это ставит под сомнение качество сериала


Турага Макута почему ты так настойчиво утверждаешь всем именно в этой теме что сериал не выйдет??
___________________________________________________________________________________________

а мм.. А ты думаешь что можно так быстро придумать все развязки и совершенно новую историю??
или тебе кажется что это слишком быстро??Но при чем тут качество сериала?? Он будет сниматься не один день...
Но если кому то не понравился трейлер то он вскоре будет заменен. В состав Комп графики будут использованы другие технологии более высшего качества
Я выслушал мнения, и предложения помощи по созданию сюжета других и к выводу что нормальную развязку некто не смог придумать поэтому выпуск сюжета будет задержан до 26 примерно в 12:00 я выложу краткое описание сюжета. и раздам роли
( если кому то нужны подробности то пишите в ЛС или в тему буду рад выслушать)
Спасибо за внимание....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл






Все-таки это мне очень напоминает историю с Гамедевым...


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Slime писал(а):
Все-таки это мне очень напоминает историю с Гамедевым...


Ну извини я таких историй не знаю


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 9:31 pm
Сообщения: 2
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:ghmm: Да что вы все к Крике пристали не надо писать плохие отзывы он даже еще сериал не выпустил ,а вы уже говорите что все плохо
Вы лучше про Турагу Макуту так сказали он мне так кажется эту тему не наведет.

:lol: наверно потому что у самого нечего толком не получилось!!!!!! :lol:

Крика не обращай внимание на них !!! и не расстраивайся!!! :D

У тебя все супер получается :super:

Лично мне все нравится!!! Спасибо автору!!!! Буду ждать сериал!!! :) :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Придак писал(а):
:lol: наверно потому что у самого нечего толком не получилось!!!!!! :lol:

Да ты шутник.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 9:31 pm
Сообщения: 2
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Takara писал(а):
Турага Придак писал(а):
:lol: наверно потому что у самого нечего толком не получилось!!!!!! :lol:

Да ты шутник.


нет я не в больших претензиях просто съемка у него ужасная а вот озвучивание супер сам сегодня ржал/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Придак писал(а):
:ghmm: Да что вы все к Крике пристали не надо писать плохие отзывы он даже еще сериал не выпустил ,а вы уже говорите что все плохо
Вы лучше про Турагу Макуту так сказали он мне так кажется эту тему не наведет.

:lol: наверно потому что у самого нечего толком не получилось!!!!!! :lol:

Крика не обращай внимание на них !!! и не расстраивайся!!! :D

У тебя все супер получается :super:

Лично мне все нравится!!! Спасибо автору!!!! Буду ждать сериал!!! :) :) :)


Придак не надо поднимать конфликты и врать
у Тураги Магуты все хорошо получилось))))
____________________________________________
Закрыли данное обсуждение Которое написал Придак


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 7:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Придак, с громким прибытием на конференцию!

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 7:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм... Выглядит заманчиво. Надеюсь, у автора получится годная картина. Кстати, после написания сюжета, не забудь про озвучку ;3 [Скэпил, дабы не забыли]

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 8:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Прiдак, зал?пi сво? дуло! Турага Макута снял культовое кiно!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем кто желал озвучить я отправил их слова (первых серий) в ЛС
Всем кому не отправил значит их еще нет в кадре.
Съемки официально открыты
Ждите 1-й серии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 1:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо, подождем. :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Информация со съемок
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Информация со съемок

1.заканчиваются съемки уже 6 серии, но впереди еще долгая работа (обработка и тп)

2.и теперь встает вопрос о том чтобы немного изменить сюжет

итак проведем опрос кого из ранние перечисленных положительных персонажей вы хотите видеть в роли главных героев больше всего.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB