Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:
Теперь и на РБ заговорили о MLP. =) Даже интересно стало что это за мультсериал, может кто даст ссылку на русскую серию(чтобы не скачивать)? А то гуглить лень.)
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:
Никнейм: Герой Тенион 4.0 Почему хочешь вступить? Бывает временами грустно, а тут - веселые няшные пони, со всем таким подобным! Да и ваще, поняши рулят. Любимая пони? Желтенькая. Своя поняка? (Если есть) Простите, нету.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
Няяя. Клуб свершился. Никнейм: Гибл Почему хочешь вступить?: Помогал с придумыванием клуба :3 И пони нравятся :3 Любимая пони?: Флаттершай Своя поняка? (Если есть): Вотъ
Никнейм: Star Почему хочешь вступить? Уважаю мульт Любимая пони? Радуга Своя поняка? No
_________________ И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ. "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения