| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс мар 25, 2012 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: моя новая самоделка "Скелетон" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): а что с пропорциями не так ? пропорции и конструкция ног и руг. но так все ок.9
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ArteMoscow
|
Добавлено: Вс мар 25, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: моя новая самоделка "Скелетон" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm Сообщения: 660 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Dark Leva писал(а): а что с пропорциями не так ? пропорции и конструкция ног и руг. но так все ок.9 спасибо,еще коментарии 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShadowEhlek
|
Добавлено: Вт апр 03, 2012 5:30 am Заголовок сообщения: Re: моя новая самоделка "Скелетон" |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 3:25 pm Сообщения: 10 Откуда: Россия, Бийск, Декабристов, 5, 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да лучше бери имя СКЕЛЕТОН )) Норм имя  А меска что реально покрашена  ?? Даже от настоящей не отличишь, так ровно краска лежит  А сама самоделка воще клёва палучилась народ заходите плизз сюда viewtopic.php?f=14&t=36815 это моя тема))) кстати я продаю маски и оружия, есть все тоа мари, 3 барраки, 5 бохроков, 3 тоа хордика, аксонн ну дофига в общем)) игники нет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ArteMoscow
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: моя новая самоделка "Скелетон" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm Сообщения: 660 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ShadowEhlek писал(а): Да лучше бери имя СКЕЛЕТОН )) Норм имя  А мАска что реально покрашена  ?? Даже от настоящей не отличишь, так ровно краска лежит  А сама самоделка воще клёва палучилась народ заходите плизз сюда viewtopic.php?f=14&t=36815 это моя тема))) кстати я продаю маски и оружия, есть все тоа мари, 3 барраки, 5 бохроков, 3 тоа хордика, аксонн ну дофига в общем)) игники нет  спасибо
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|