Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 10:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:52 pm
Сообщения: 229
Откуда: Га-метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А зачем тебе ремейк?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто так ;-) Пока ограничился грамматикой:
Цитата:
Всё началось с того, что Тоа Метру вернулись на Мата-Нуи с той целью, чтобы построить деревни маторанам и разбудить их, но Матау случайно нашёл Вахи и...
- Гляньте сюда! - крикнул Матау.
- Что? - сказал Онева.
- Матау, ты постоянно отвлекаешься - начала было Нокама.
- А у нас есть лжец, оказывается - сказал Онева.
- А что если... - подумал Матау. Затем он надел Вахи произошло непоправимое.

Спустя несколько минут тоа метру увидели других сотню им подобных. Это были Тоа Мари,Тоа Хага,Тоа Нува и др. Все не понимали что происходит. Вдруг откуда не возьмись вышли турага Дьюм и турага Ликан.
- Что произошло? - спросил голос из Толпы.
- Вы все были перенесены временным порталом из своего времени в это время. - сказал турага Дьюм.
- В данный момент угрозы нет - сказал турага Ликан.
Это был первый день.
Каждый тоа взял по маленькой хижине. Когда наступила ночь, Вакама вышел из своего жилища. Он хотел только одного - с кем-нибудь сразиться. Он крадучись направился на тёмную сторону острова. Когда Вакама туда добрался, он начал истреблять всех обитателей тёмной стороны. Так прошла эта ночь.
Утром, когда все начали просыпаться, Нокама вышла на главную улицу, где происходили сборы. Она пыталась найти глазами своих друзей. Нокама увидела Ную, Оневу, Венуа и Матау. Она подошла к ним :
- А где Вакама?
- Наверно дрыхнет - предположил Онева.
Через несколько минут подошёл Вакама. У него бешено бился сердечный аппарат и он был слегка изнеможён.
- Привет - сказал Вакама.
- Ты где пропадал? - спросил Матау.
- А ещё и лидер. А-я-яй... - возмутился Онева.
- Граждане, в этом месте опасности нет так как это место защищено энергетическим полем, через которое не может пройти ни одно существо - сказал Турага Дьюм.
- Разрешаю снять доспехи, тем самым превратившись в людей - объявил турага Ликан.
Тогда все разошлись, сняв с себя доспехи. Тоа в человеческих образах вышли на пляж так как было жаркое лето. Водные были смуглые, белокурые и голубоглазые. Воздушные выглядели как европейцы. Огненные - больше как негры. Земляные были смуглые и черноволосые. Каменные - загорелые и мускулистые, как и огненные. Ледяные - смуглые, белобрысые, голубоглазые, хилые и ловкие.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У тебя тоже вполне много ошибок.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Всё начялось
Дальше читать не стал. :glare:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:52 pm
Сообщения: 229
Откуда: Га-метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Krin писал(а):
У тебя тоже вполне много ошибок.

Подправил. Слово "голубогазые" убило...

Накама, продолжай, конечно =)

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:52 pm
Сообщения: 229
Откуда: Га-метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Только завтра.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну нормально для первого раза


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:52 pm
Сообщения: 229
Откуда: Га-метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Отредактировала то что написала.
1
Всё началось с того как Тоа метру вернулись на Мата-нуи.С той целью чтобы построить деревни маторанам и разбудить их. Но Матау случайно нашёл Вахи и…
-Гляньте сюда! крикнул Матау.
-Что-сказал Онева.
-Матау ты постоянно отвлекаешься-начала бы Нокама.
-А у нас есть лжец оказавыетя-сказал Онева.
-А что если.-подумал Матау. Затем он надел Вахи и произошло непопровимое.Спустя несколько минут тоа метру увидели других сотню им подобным. Это были Тоа иника,Тоа хага,Тоа нува и др.Все не понимали что происходит. Вдруг откуда не возьмись вышли турага Дьюм и турага Ликан.
-Что произошло? спросил голос из Толпы.
-Вы все были перенесены временным порталом из своего времени в это время. -сказал турага Дьюм.
-В данный момент угрозы нет.-сказал турага Ликан.
Это был первый день.
2
Каждый тоа взял по маленькой хижине. Когда наступила ночь, Вакама вышел из своего жилища. У него горело только одно желание, это с кем-то сразиться. Он побежал так, что его было невидно на тёмную сторону острова. Когда Вакама туда добрался. Он сражался и уничтожал всех под понятием темных. Так прошла эта ночь. Утром, когда все начали просыпаться ,Нокама вышла на главную улицу где происходили сборы. Она пыталась найти глазами своих друзей.Нокама увидела Ную, Оневу, Венуа и Матау.Она подошла к ним:
-А где Вакама?
-Наверно дрыхнит-предположил Онева.
Через несколько минут подошёл Вакама.У него бешено бился сердечный аппарат и он был слегка изнеможён.
-Привет-сказал Вакама.
-Ты где пропадал? сказал Матау.
-А ещё и лидер аяяя -сказал Онева.
-Граждане в этом месте опасности нет так-как это место защищено щитом, через, которое не может пройти не одно существо-сказал Турага Дьюм.
-Разрешаю снять доспехи тем самым превратившись в людей-объявил турага Ликан.
Когда все разашлися сняв с себя доспихи.Тоа в человеческих образах вышли на пляж, так как было жаркое лето. Огненные выглядели больше как негры.Водные были смуглые, белокурые и голубоглазые. Воздушные как европейцы. Земляные были смуглые и черноволосые. Каменные загорелые и Мускулистые, как и огненные. Ледяные смуглые,белобрысые,голубогазые и не мускулистые. Когда тоа метру встретились они друга ели узнали.Нокама выглядела, как все хранительницы воды, но было, то, что выделяло, или, то что её делало красивее чем другие водные.Матау был типичен для европейца. Мускулистый с ухмылкой на лице и горящими глазами.Венуа был черноволосый белокожий и чем-то озадачен.Онева был мускулистый, загорелый и больше нечего сказать.Ную, казалось бы, некогда не стоял на солнце вообще белобрысый и задумчивый. А Вакама выглядел иначе, чем все огненные с белой кожей (в переносном значение) с красными волосами и очень спокойный.
Когда они увидели друг друга, то сильно удивились. Каждый из них представлял иначе облик своих друзей.
Затем они пошли на пляж без слов шокированы, внешним видом. Когда тоа метру пришли на пляж.Матау начал обливать водой своих друзей Онева дал ответ, дальше Венуа и другие.Вакама тем временем удивленный смотрел на них.
Я, кратко говоря, пошёл-сказал Вакама.
Вакама со всех ног побежал на тёмную часть острова. Там были остатки рахи.Эх скукотища подумал Вакама.Он вернулся на пляж в образе невидимки Вакама сел на песок и начал думать, потом он взял прутик и начал чё то писать. Потом он встал тяжело вздохнул и ушёл.
А чё это было?-спросил Матау.
Незнаю-ответил Онева.
Ную подошёл и начал рассматривать эти записи.
Походу это ...-сказал Ную.
У Вакамы была одна мысль, чем ему заняться, но проскользнуло вот что пойду в лабораторию и сотворю там мега противника. Полное безумие, но хочется.
Тем временем тоа решили устроить вечеринку.
Вечеринка класс!-сказал Таху.
Согласен.-сказал Матау.
Вдруг начался конкурс кто кого перетанцует. Каменные с треском проигрывали, а ледяные лазурно.
Тем временем Вакама создавал гмо противника. Вдруг раздался пронзительный крик.
Чё это-сказал другой гмо помощник Вакамы.
Наверно будильник-сказал Вакама.
Наверно?
Тяжело вздохнув Вакама пошёл проверять.
Блин забыл что у них там вечеринка!
Иди я досоздаю.
Тока не используй гены Нокамы-говорил уходя, Вакама.
Когда он пришёл там уже, все спали. Видно, что вечеринка была очень веселая, потому что кто-то был разрисован маркером у кого-то стаканчик на голове.
Опоздал, подумал Вакама.Он начал искать глазами своих друзей.Вакама решил вернуться в лабораторию. Когда он пришёл противник был готов.
Выпускаю- сказал гмо помощник.
Вакама достал, катаны.Противник активировался.
Так начался бой.
Через примерно 2 часа все проснулись и были заняты уборкой.
Тем временем Вакама дрался с мега противником, как вдруг раздался телефонный звонок это была Нокама
Привет, а ты где?-спросила Нокама.
А что?-просил Вакама.
Ты помнишь, что сегодня медосмотр, забыл ?-сказала Нокама.
Щас буду. Через примерно 2 часа все проснулись и были заняты уборкой.
Тем временем Вакама дрался с мега противником как вдруг раздался телефонный звонок это была Нокам
Привет а ты где?-спросила Нокама.
А что?-просил Вакама.
Ты помнишь что сегодня мед осмотр,забыл ?-сказала Нокама.
Щас буду


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пардон, каша какая-то.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вакама достал, катаны

:verygood:

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:09 pm
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доброго всем вечера. Я фанат BIONICLE и так как официальные книги перестали выпускать, я очень хочу читать повести фанатов хорошего качества. Сюжет мне нравиться, но можно не переходить от действия к действию так быстро и резко?Можно развивать действие подольше, давать больше описания и делать главы побольше?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:52 pm
Сообщения: 229
Откуда: Га-метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Такая у меня специфика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:52 pm
Сообщения: 229
Откуда: Га-метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда он пришёл всех разделяли по стихиям.Вакаму путали с ледяными.Когда осмотр закончился тоа метру собрались на пляже.
Как прошли осмотр?- спросила Нокама.
Лучше об этом не спрашивать- сказал Вакама.
Чё будем делать? - спросил Матау.
А давайтев кино сходим – сказала Нокама.
Я только за
И я.
А на чё пойдём? – спросил Вакама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои истории биониклов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:52 pm
Сообщения: 229
Откуда: Га-метру
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Каковы комментарии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB