| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообщем после потери PSP я решил купить себе новый девайс х) Есть такие варианты: Ipad 3, Iphone(эхм, какой из них последний то о.о), Playstaion Vita и новый телефон(какой нибудь хороший Nokia^^). Что я жду от вас? Оценок и голосов. Я хочу знать, что покупаю и для чего. т_т Цены тоже лучше указать(хотя проблем быть не должно). Сообственно возмодности данной вещи, её специализацию, цену товара, где и как лучше покупать и конечно ваше личное мнение. P.S. Всё, жду ответов, товарищи.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Вообщем после потери PSP я решил купить себе новый девайс х) Есть такие варианты: Ipad 3, Iphone(эхм, какой из них последний то о.о), Playstaion Vita и новый телефон(какой нибудь хороший Nokia^^). Что я жду от вас? Оценок и голосов. Я хочу знать, что покупаю и для чего. т_т Цены тоже лучше указать(хотя проблем быть не должно). Сообственно возмодности данной вещи, её специализацию, цену товара, где и как лучше покупать и конечно ваше личное мнение. P.S. Всё, жду ответов, товарищи. Нокиа - для школоленков, несолидно будешь выглядеть, новый Айфон 4С - херня, Айфон 5 будет лучше, Айпад 3 - вонючее протодерьмо(да, Мьютри, я тролль!), Айпад 2 в сто раз лучше, у тройки только 2 преимущества, так что бери Виту, мамой клянусь, не пожалеешь.(мама - это святое!  )
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Герой Тенион 4.0 писал(а): Gibson писал(а): Вообщем после потери PSP я решил купить себе новый девайс х) Есть такие варианты: Ipad 3, Iphone(эхм, какой из них последний то о.о), Playstaion Vita и новый телефон(какой нибудь хороший Nokia^^). Что я жду от вас? Оценок и голосов. Я хочу знать, что покупаю и для чего. т_т Цены тоже лучше указать(хотя проблем быть не должно). Сообственно возмодности данной вещи, её специализацию, цену товара, где и как лучше покупать и конечно ваше личное мнение. P.S. Всё, жду ответов, товарищи. Нокиа - для школоленков, несолидно будешь выглядеть, новый Айфон 4С - херня, Айфон 5 будет лучше, Айпад 3 - вонючее протодерьмо(да, Мьютри, я тролль!), Айпад 2 в сто раз лучше, у тройки только 2 преимущества, так что бери Виту, мамой клянусь, не пожалеешь.(мама - это святое!  ) О______________О Ребят, логика то где на этом форуме? В сообщение говорят про Виту, а в голосование выбирают Ipad o.o P.S. Так Nokia то разные бывают. Можнои и смартик купить по солидной цене :> Вопрос в том, нужно ли? Becouse my mobilephone gonna die :/
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): О______________О Ребят, логика то где на этом форуме? В сообщение говорят про Виту, а в голосование выбирают Ipad o.o P.S. Так Nokia то разные бывают. Можнои и смартик купить по солидной цене :> Вопрос в том, нужно ли? Becouse i mobilephone gonna die :/ Так тебе понт нужен?Если да,то бери айпад 3. А так,жди айфон 5.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Gibson писал(а): О______________О Ребят, логика то где на этом форуме? В сообщение говорят про Виту, а в голосование выбирают Ipad o.o P.S. Так Nokia то разные бывают. Можнои и смартик купить по солидной цене :> Вопрос в том, нужно ли? Becouse i mobilephone gonna die :/ Так тебе понт нужен?Если да,то бери айпад 3. А так,жди айфон 5. Хотел бы понт, вас бы не спрашивал, лол. Омг, мне через месяц нужно что нибудь купить т____т Ipad >> планшет >> функциональность. Только из-за этого.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Несколько не понимаю, как может стоять подобный вопрос. А что тебе нужно? Нет нормального телефона - бери телефон, нет планшета - возьми планшет, хочешь игровую приставку, которая садится за три-четыре часа - бери ее. Что конкретно ты хочешь от девайса? В том то и дело, что я не знаю х))) Телефон рабочий, планшета нет, есть коробка-360. Мне бы что нить для путешествий. Но тут дело - в самолете много 3G не получишь х))) Вот я и спрашиваю вас, щито кому нравится и щито имеет свои возможности. Какой основной уклон данного девайса и какие сейчас тенденции...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Купи нокию 3310 Ъ_Ъ
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для путешествий Вита не подходит по причине малюсенькой батарейки. На смартфоне, честно говоря, не настолько удобно играть, сидеть в интернете и смотреть видео, как на планшете. Лично я бы посоветовал бы планшет, так как самые интересные телефоны Нокиа ожидают нас только в конце этого года, когда состоится запуск WP8 Apollo. Теперь, касательно третьего япада - дело в том, что у него есть некоторые недостатки, в частности, несколько больший вес, чем у прошлого поколения, и то, что он греется совершенно жутко. И еще - для него приложения весят до двух раз больше, чем для предыдущих поколений (хотя, для них эти же приложения весят теперь столько же, так как унифицированы), поэтому резона брать планшет на 16 гб нет, минимум на 32, в идеале 64. Советую присмотреться все-таки ко второму поколению япадов.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт мар 27, 2012 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Для путешествий Вита не подходит по причине малюсенькой батарейки. На смартфоне, честно говоря, не настолько удобно играть, сидеть в интернете и смотреть видео, как на планшете. Лично я бы посоветовал бы планшет, так как самые интересные телефоны Нокиа ожидают нас только в конце этого года, когда состоится запуск WP8 Apollo. Теперь, касательно третьего япада - дело в том, что у него есть некоторые недостатки, в частности, несколько больший вес, чем у прошлого поколения, и то, что он греется совершенно жутко. И еще - для него приложения весят до двух раз больше, чем для предыдущих поколений (хотя, для них эти же приложения весят теперь столько же, так как унифицированы), поэтому резона брать планшет на 16 гб нет, минимум на 32, в идеале 64. Советую присмотреться все-таки ко второму поколению япадов. Если покупать вообще Apple, то только 32/64 гига, ибо встроенная же p: Вот меня смущает массивность планшета. Iphone такой маленький, грациозный, одной рукой туда-сюда-инет-музыка-видео-одновременно сообщение-etc + телефон все таки. С другой стороны, ЭТО ЖЕ ПЛАНШЕТ, ИМХО ^_^ КАОY?ОY?VVN писал(а): Купи нокию 3310 Ъ_Ъ Информативно ._.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Ср мар 28, 2012 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Для путешествий Вита не подходит по причине малюсенькой батарейки. Маленькой? Маленькой? МАЛЕНЬКОЙ???Таги, ты что-то путаешь, ибо у меня она продержалась 11 часов без подзарядки (а вот айпэд сдох через 3 часа)...
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср мар 28, 2012 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?) |
|
|
|
Бери 2 ЯПад, ибо главная фишка 3 - ахренетькакойубербольшоймегосуперпупер экран, который быстро греется. Ну, еще там камера как на Айфоне 4S и Сири. Зато батарея очень емкая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|