Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Что купить?
Опрос закончился Пт апр 27, 2012 9:58 pm
Ipad 3 27%  27%  [ 8 ]
Iphone 7%  7%  [ 2 ]
Playstaion Vita 30%  30%  [ 9 ]
Nokia(укажите в теме какой) 13%  13%  [ 4 ]
НИЧЕГО Т_Т 23%  23%  [ 7 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообщем после потери PSP я решил купить себе новый девайс х)
Есть такие варианты: Ipad 3, Iphone(эхм, какой из них последний то о.о), Playstaion Vita и новый телефон(какой нибудь хороший Nokia^^).
Что я жду от вас? Оценок и голосов. Я хочу знать, что покупаю и для чего. т_т Цены тоже лучше указать(хотя проблем быть не должно). Сообственно возмодности данной вещи, её специализацию, цену товара, где и как лучше покупать и конечно ваше личное мнение.
P.S.
Всё, жду ответов, товарищи.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Вообщем после потери PSP я решил купить себе новый девайс х)
Есть такие варианты: Ipad 3, Iphone(эхм, какой из них последний то о.о), Playstaion Vita и новый телефон(какой нибудь хороший Nokia^^).
Что я жду от вас? Оценок и голосов. Я хочу знать, что покупаю и для чего. т_т Цены тоже лучше указать(хотя проблем быть не должно). Сообственно возмодности данной вещи, её специализацию, цену товара, где и как лучше покупать и конечно ваше личное мнение.
P.S.
Всё, жду ответов, товарищи.

Нокиа - для школоленков, несолидно будешь выглядеть, новый Айфон 4С - херня, Айфон 5 будет лучше,
Айпад 3 - вонючее протодерьмо(да, Мьютри, я тролль!), Айпад 2 в сто раз лучше, у тройки только 2 преимущества, так что бери Виту, мамой клянусь, не пожалеешь.(мама - это святое! :D)

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Герой Тенион 4.0 писал(а):
Gibson писал(а):
Вообщем после потери PSP я решил купить себе новый девайс х)
Есть такие варианты: Ipad 3, Iphone(эхм, какой из них последний то о.о), Playstaion Vita и новый телефон(какой нибудь хороший Nokia^^).
Что я жду от вас? Оценок и голосов. Я хочу знать, что покупаю и для чего. т_т Цены тоже лучше указать(хотя проблем быть не должно). Сообственно возмодности данной вещи, её специализацию, цену товара, где и как лучше покупать и конечно ваше личное мнение.
P.S.
Всё, жду ответов, товарищи.

Нокиа - для школоленков, несолидно будешь выглядеть, новый Айфон 4С - херня, Айфон 5 будет лучше,
Айпад 3 - вонючее протодерьмо(да, Мьютри, я тролль!), Айпад 2 в сто раз лучше, у тройки только 2 преимущества, так что бери Виту, мамой клянусь, не пожалеешь.(мама - это святое! :D)

О______________О
Ребят, логика то где на этом форуме? В сообщение говорят про Виту, а в голосование выбирают Ipad o.o
P.S.
Так Nokia то разные бывают. Можнои и смартик купить по солидной цене :> Вопрос в том, нужно ли? Becouse my mobilephone gonna die :/

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
О______________О
Ребят, логика то где на этом форуме? В сообщение говорят про Виту, а в голосование выбирают Ipad o.o
P.S.
Так Nokia то разные бывают. Можнои и смартик купить по солидной цене :> Вопрос в том, нужно ли? Becouse i mobilephone gonna die :/


Так тебе понт нужен?Если да,то бери айпад 3.
А так,жди айфон 5.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Gibson писал(а):
О______________О
Ребят, логика то где на этом форуме? В сообщение говорят про Виту, а в голосование выбирают Ipad o.o
P.S.
Так Nokia то разные бывают. Можнои и смартик купить по солидной цене :> Вопрос в том, нужно ли? Becouse i mobilephone gonna die :/


Так тебе понт нужен?Если да,то бери айпад 3.
А так,жди айфон 5.

Хотел бы понт, вас бы не спрашивал, лол.
Омг, мне через месяц нужно что нибудь купить т____т
Ipad >> планшет >> функциональность. Только из-за этого.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Несколько не понимаю, как может стоять подобный вопрос. А что тебе нужно? Нет нормального телефона - бери телефон, нет планшета - возьми планшет, хочешь игровую приставку, которая садится за три-четыре часа - бери ее. Что конкретно ты хочешь от девайса?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Несколько не понимаю, как может стоять подобный вопрос. А что тебе нужно? Нет нормального телефона - бери телефон, нет планшета - возьми планшет, хочешь игровую приставку, которая садится за три-четыре часа - бери ее. Что конкретно ты хочешь от девайса?

В том то и дело, что я не знаю х)))
Телефон рабочий, планшета нет, есть коробка-360. Мне бы что нить для путешествий. Но тут дело - в самолете много 3G не получишь х)))
Вот я и спрашиваю вас, щито кому нравится и щито имеет свои возможности. Какой основной уклон данного девайса и какие сейчас тенденции...

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Купи нокию 3310 Ъ_Ъ

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Для путешествий Вита не подходит по причине малюсенькой батарейки. На смартфоне, честно говоря, не настолько удобно играть, сидеть в интернете и смотреть видео, как на планшете. Лично я бы посоветовал бы планшет, так как самые интересные телефоны Нокиа ожидают нас только в конце этого года, когда состоится запуск WP8 Apollo.
Теперь, касательно третьего япада - дело в том, что у него есть некоторые недостатки, в частности, несколько больший вес, чем у прошлого поколения, и то, что он греется совершенно жутко. И еще - для него приложения весят до двух раз больше, чем для предыдущих поколений (хотя, для них эти же приложения весят теперь столько же, так как унифицированы), поэтому резона брать планшет на 16 гб нет, минимум на 32, в идеале 64. Советую присмотреться все-таки ко второму поколению япадов.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг, троечка перегревается, и ваще жутко бесит.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Для путешествий Вита не подходит по причине малюсенькой батарейки. На смартфоне, честно говоря, не настолько удобно играть, сидеть в интернете и смотреть видео, как на планшете. Лично я бы посоветовал бы планшет, так как самые интересные телефоны Нокиа ожидают нас только в конце этого года, когда состоится запуск WP8 Apollo.
Теперь, касательно третьего япада - дело в том, что у него есть некоторые недостатки, в частности, несколько больший вес, чем у прошлого поколения, и то, что он греется совершенно жутко. И еще - для него приложения весят до двух раз больше, чем для предыдущих поколений (хотя, для них эти же приложения весят теперь столько же, так как унифицированы), поэтому резона брать планшет на 16 гб нет, минимум на 32, в идеале 64. Советую присмотреться все-таки ко второму поколению япадов.

Если покупать вообще Apple, то только 32/64 гига, ибо встроенная же p:
Вот меня смущает массивность планшета. Iphone такой маленький, грациозный, одной рукой туда-сюда-инет-музыка-видео-одновременно сообщение-etc + телефон все таки.
С другой стороны, ЭТО ЖЕ ПЛАНШЕТ, ИМХО ^_^
КАОY?ОY?VVN писал(а):
Купи нокию 3310 Ъ_Ъ

Информативно ._.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 3:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson, судя по сообщениям, ты сам не знаешь, что хочешь. А значит у тебя всё есть и всё устраивает, просто хочется "новую игрушку". Конкретизируй как-то, а то советовать "пальцем в небо" - это совсем не дело. ;-)

Герой Тенион 4.0 писал(а):
Нокиа - для школоленков, несолидно будешь выглядеть


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Для путешествий Вита не подходит по причине малюсенькой батарейки.


Маленькой? Маленькой? МАЛЕНЬКОЙ???


Таги, ты что-то путаешь, ибо у меня она продержалась 11 часов без подзарядки (а вот айпэд сдох через 3 часа)...

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)






Бери 2 ЯПад, ибо главная фишка 3 - ахренетькакойубербольшоймегосуперпупер экран, который быстро греется. Ну, еще там камера как на Айфоне 4S и Сири. Зато батарея очень емкая.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тэкс..Ща все сделам..
1 Ps vita: задняя тач панель,передняя тач, WiFi...
Но я бы не брал:заряда у него очень мало в максимальной конфигурации, а немакс. нафиг нужен.
2 The new ipad (а не 3). у него есть 4g и он толще (хотя нафиг 4g?). но у него качество дисплея намного раз лучше чем у второго.
но брать не имеет смысла: 2 дешевле
3 iphone. лучше жди 5-й.(или купи 4)
4 Nokia: новый не нужен если сотик на ходу.
Вывод: Я бы взял ipad. На нем игр дофига и в путешествия брать.Его конкурент вита, но на ней мало игр.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB