Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Что купить?
Опрос закончился Пт апр 27, 2012 9:58 pm
Ipad 3 27%  27%  [ 8 ]
Iphone 7%  7%  [ 2 ]
Playstaion Vita 30%  30%  [ 9 ]
Nokia(укажите в теме какой) 13%  13%  [ 4 ]
НИЧЕГО Т_Т 23%  23%  [ 7 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Gibson, судя по сообщениям, ты сам не знаешь, что хочешь. А значит у тебя всё есть и всё устраивает, просто хочется "новую игрушку". Конкретизируй как-то, а то советовать "пальцем в небо" - это совсем не дело. ;-)

Герой Тенион 4.0 писал(а):
Нокиа - для школоленков, несолидно будешь выглядеть

*FACEPALM-PIC*

Ну давайте разберем: как бе полгода назад у меня реально было ПОЧТИ всё х) Была PSP slim, E-Book, Xbox-360, Nokia(правда она всё равно была уже битая х)) и мощный комп. Осенью от меня ушла пиха.((
А вообще нах мне столько вещей то? Пиха была для больших однотонных поездок(3-4 часа самолет, 4-8 часов автобус) + таки отдохнуть днем или вечером + можнА фильм заценить + инет(инет >> УГ, так что это даже не работало). Значит, если все эти функции соеденить то нужно покупать Ipad, но омг, он же громадный *_*, а мне как то привычнее какой нибудь стильный маленький "кпк". Значит нужен Iphone, к тому же он и телефон х) НО! Производительность его для игрушке и видео, вот в чем вопрос.
Так что смысл этой темы, это скорее сравнить Iphone с Ipad.
Gamedev писал(а):
Таг писал(а):
Для путешествий Вита не подходит по причине малюсенькой батарейки.


Маленькой? Маленькой? МАЛЕНЬКОЙ???


Таги, ты что-то путаешь, ибо у меня она продержалась 11 часов без подзарядки (а вот айпэд сдох через 3 часа)...

ВИТА ДЕТЕКТЕД Т_Т
Сделай мне мини обзор виты, ПЛЗ! Ну хотя бы о качестве картинки(ну не только игр, видео например), размере экрана и инете p:
Lord Slime писал(а):
Бери 2 ЯПад, ибо главная фишка 3 - ахренетькакойубербольшоймегосуперпупер экран, который быстро греется. Ну, еще там камера как на Айфоне 4S и Сири. Зато батарея очень емкая.

Где смысл брать Ipad 2, если через пару недель(а можно и сейчас) в РФ будет Ipad 3(new)? Если уж Ipad, то только третий(вопрос цены - ОТКЛОНЕН).
Makuta Ember писал(а):
Тэкс..Ща все сделам..
1 Ps vita: задняя тач панель,передняя тач, WiFi...
Но я бы не брал:заряда у него очень мало в максимальной конфигурации, а немакс. нафиг нужен.
2 The new ipad (а не 3). у него есть 4g и он толще (хотя нафиг 4g?). но у него качество дисплея намного раз лучше чем у второго.
но брать не имеет смысла: 2 дешевле
3 iphone. лучше жди 5-й.(или купи 4)
4 Nokia: новый не нужен если сотик на ходу.
Вывод: Я бы взял ipad. На нем игр дофига и в путешествия брать.Его конкурент вита, но на ней мало игр.

1. О вите я меньше всего думаю. Пока обзора норм не увижу, брать её не буду т_т
2. ВОПРОС ЦЕНЫ - ОТКЛОНЕН! А 4G это просто великолепный тип связи. Больше волнует какие на него тарифы...
3. 4 Iphone o: А какая цена? Я просто привык к эстетичным маленьким предметам: рука >> кнопка >> приложение. Быстро и легко х)
4. Сотик на ходу... :/
Ipad -_-
P.S.
Если я не ощибаюсь, есть еще и такая вещь, как IpOd? Это типо что?(Келан)

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)






iPod - это плеер. А насчет третьего - если ты хочешь, чтобы в сумку поместилось что-нибудь кроме него, то это будет фэйл : D


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничего не покупай - береги зрение и МОСК...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Slime писал(а):
iPod - это плеер. А насчет третьего - если ты хочешь, чтобы в сумку поместилось что-нибудь кроме него, то это будет фэйл : D

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Ндэ, очень хотелось бы в сумку еще щито нибудь положить p: Меня именно массивность Ipad отпугивает. :/ Поэтому хотелось бы понимать про функциональность O:
Маторан Код,
Очки :>>>(один -3, другой -1, лол)

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есле (именно есле!!) быть точнее то айпод тач ето тонкий айфон который не звонит.(кстати пр умелом пользовании держит батарею день).Вэщь гут.Если тебе не нужон айфон бери айпод.Но как айфон только айпд тач.А так то айподов много.
з.ы. Я намекнул на цену т.к смысла покупать почти то же самое смысла нет.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Ember писал(а):
Есле (именно есле!!) быть точнее то айпод тач ето тонкий айфон который не звонит.(кстати пр умелом пользовании держит батарею день).Вэщь гут.Если тебе не нужон айфон бери айпод.Но как айфон только айпд тач.А так то айподов много.
з.ы. Я намекнул на цену т.к смысла покупать почти то же самое смысла нет.

Лол что?) Я понял только, что Ipod тоньше Iphone и всё)))))

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сразу скажу, что игра на сенсорных экранах и на PSP (по крайней мере до виты) - это совершенно разные вещи. Так что iPad заменителем PSP стать никак не может.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Сразу скажу, что игра на сенсорных экранах и на PSP (по крайней мере до виты) - это совершенно разные вещи. Так что iPad заменителем PSP стать никак не может.

Прально. У айпада совершенно иной экспириенс, и жанры игр тоже намного разнообразнее)
Кстати, в шутеры играть очень удобно. Ну а если ко ностальгирует по джойстикам и кнопкам, то никто не мешает их купить и наклеивать во время игры на экран.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Виту точно надо брать.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)






Герой Тенион 4.0 писал(а):
Виту точно надо брать.

АБАСНУЙ


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это у меня все есть.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
айфон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, вы такие информативные. т_т
Нельзя чуточку больше пруфов? ._____. Я ведь за пруфами сюда пришел. У кого что есть - отпишитесь пожалуйста ._______.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)






Первая доска. Мне хватает))


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 7:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: To buy or not to buy? (and wut?)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
Таг писал(а):
Для путешествий Вита не подходит по причине малюсенькой батарейки.


Маленькой? Маленькой? МАЛЕНЬКОЙ???


Таги, ты что-то путаешь, ибо у меня она продержалась 11 часов без подзарядки (а вот айпэд сдох через 3 часа)...

По-моему, ты перепутал местами слова "вита" и "айпад". Айпад просто не может сдохнуть за три часа, разве что если на нем меньше тридцати процентов зарядки. А вот любой обзорщик отмечает, что вита дохнет за три-четыре часа. Может, ты просто эти одиннадцать часов слушал музыку? Тогда это все объясняет.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB