Доброго времени суток товарищи форумчане! Я у вас тут новенький, но правила знаю и троллить меня не нужно. Заранее благодарен

.
Хотел бы представить очень простую, но функциональную и оригинальную самоделку: Экзоскелет Бохрока.
Для него мне понадобится:
1. Танок Кал или любой другой бохрок.
2. части экзоскелета
3. немного вашего внимания.
Ну что, поехали!
Шаг 1: Берем Танока Кала.

Шаг 2:Сворачиваем его в клубок

Шаг 3: Цепляем ноги.

Шаг 4: Вешаем плазмопушки.

Шаг 5: Наслаждаемся!


Ах да! Чуть не забыл: экзоскелет очень универсален! Не отцепляя элементы можно его по разному трансформировать.
Дабы не быть голословным приведу пару примеров:

Увидели ноги экзоскелета? Молодцы!
А это так скажем "ручное" управление:

Отдельно хочу показать пушку:

Ну и на прощание:

А теперь транспорт, как его назвать не знаю, может кто придумает?






Прошу комментируйте!