| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Прощайте, господа! Надеюь, никто из нас не совершит самоубийством... Но вот только без этого...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
|
Sword 13 писал(а): А, так это сегодня?  SOOOOOOOOOOOOOOOO FAST Инет бцдет отключен через 2 часа по московскому :Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Инет бцдет отключен через 2 часа по московскому :Р Это конец света!это предсказывали майя!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
SilverBot писал(а): Вообще - то получается, что сегодня (точнее, завтра). Ведь 12 - это уже следующий день, гы.) Я на это и намекал.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Sword 13 писал(а): Инет бцдет отключен через 2 часа по московскому :Р Это конец света!это предсказывали майя! По тем предсказаниям капут будет в декабре.А март довольно далековат от апреля
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Dark Leva писал(а): Sword 13 писал(а): Инет бцдет отключен через 2 часа по московскому :Р Это конец света!это предсказывали майя! По тем предсказаниям капут будет в декабре.А март довольно далековат от апреля До декабря мы дотерпим, а потом одичаем иначнем есть друг друга.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Анонимусы просто понтуются... Ну это будет максимум на часа 3. Ну-с ждём Интернетопокалипсиса... >:))) P.S 400-й пост.))
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Dark Leva писал(а): Sword 13 писал(а): Инет бцдет отключен через 2 часа по московскому :Р Это конец света!это предсказывали майя! По тем предсказаниям капут будет в декабре.А март довольно далековат от апреля В календаре майа не учтены високосные годы,введенные позже создания календаря майа.Если учитывать эти високосные годы,конец света должен был наступить... 15 месяцев назад.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Рома писал(а): В календаре майа не учтены високосные годы,введенные позже создания календаря майа.Если учитывать эти високосные годы,конец света должен был наступить... 15 месяцев назад Да,да помню эту инфу,но сдесь не про Майя говорим...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Тоа Рома писал(а): В календаре майа не учтены високосные годы,введенные позже создания календаря майа.Если учитывать эти високосные годы,конец света должен был наступить... 15 месяцев назад Да,да помню эту инфу,но сдесь не про Майя говорим... Где-то постов 5 назад про интернет-конец света.-_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Где-то постов 5 назад про интернет-конец света.-_- Это была просто шутка,а по теме: Врятли что-то удастся у этих хакеров
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт мар 30, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
|
Lone Winner писал(а): Lord Pohatu писал(а): Dark Leva писал(а): Sword 13 писал(а): Инет бцдет отключен через 2 часа по московскому :Р Это конец света!это предсказывали майя! По тем предсказаниям капут будет в декабре.А март довольно далековат от апреля До декабря мы дотерпим, а потом одичаем иначнем есть друг друга. ЯНЕВКУСНЫЙ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|