| Автор |
Сообщение |
|
Grovyle
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 9:36 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Сегодня 31 марта,инет работает,Anonymos-неудачники 1)Да они настолько неудачники что ваще даже я могу интернет вырубить на миллион лет. Твои слова? 2)Ты сам неудачник если думаешь что это легко 3)Ты неудачник потому что ты времени не понимаешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 9:39 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Grey Guardian писал(а): Это изначально фэйком было. Теперь дружно стебемся, пока кто-нибудь не закроет тему. Радио тоже фейк?Ну ок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 9:41 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grey Guardian писал(а): Это изначально фэйком было. Теперь дружно стебемся, пока кто-нибудь не закроет тему. Я говорил с Доком, ему насрать 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 9:42 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
ГЛэДОС писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): Сегодня 31 марта,инет работает,Anonymos-неудачники 1)Да они настолько неудачники что ваще даже я могу интернет вырубить на миллион лет. Твои слова? 2)Ты сам неудачник если думаешь что это легко 3)Ты неудачник потому что ты времени не понимаешь Ога, все неудачники кроме тебя. :З
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 9:42 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ГЛэДОС писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): Сегодня 31 марта,инет работает,Anonymos-неудачники 1)Да они настолько неудачники что ваще даже я могу интернет вырубить на миллион лет. Твои слова? 2)Ты сам неудачник если думаешь что это легко 3)Ты неудачник потому что ты времени не понимаешь Ога, все неудачники кроме тебя. :З Разве это не очевидно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 9:57 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Мне кажется, или в 11 часов будет работать. Отдельные участки сети же.Россия не в их компетенции =3
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 10:12 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ГЛэДОС писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): Сегодня 31 марта,инет работает,Anonymos-неудачники 1)Да они настолько неудачники что ваще даже я могу интернет вырубить на миллион лет. Твои слова? 2)Ты сам неудачник если думаешь что это легко 3)Ты неудачник потому что ты времени не понимаешь Слышь,Вася,они за время своего никчёмного существования ничего такого достойного не совершили,они могут только выёживаться как некоторые,приведи мне пример их нереальной хакерской деятельности,которая может привести к падению цивилизации,и я возьму свои слова назад.И кстати,я не говорил,что это легко,и что я так смогу,да и ты не сможешь.
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 10:17 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): ГЛэДОС писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): Сегодня 31 марта,инет работает,Anonymos-неудачники 1)Да они настолько неудачники что ваще даже я могу интернет вырубить на миллион лет. Твои слова? 2)Ты сам неудачник если думаешь что это легко 3)Ты неудачник потому что ты времени не понимаешь Слышь,Вася,они за время своего никчёмного существования ничего такого достойного не совершили,они могут только выёживаться как некоторые,приведи мне пример их нереальной хакерской деятельности,которая может привести к падению цивилизации,и я возьму свои слова назад.И кстати,я не говорил,что это легко,и что я так смогу,да и ты не сможешь. Ты своим Слышь,Вася вогнал себя в грязь ок да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 10:20 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ГЛэДОС писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): ГЛэДОС писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): Сегодня 31 марта,инет работает,Anonymos-неудачники 1)Да они настолько неудачники что ваще даже я могу интернет вырубить на миллион лет. Твои слова? 2)Ты сам неудачник если думаешь что это легко 3)Ты неудачник потому что ты времени не понимаешь Слышь,Вася,они за время своего никчёмного существования ничего такого достойного не совершили,они могут только выёживаться как некоторые,приведи мне пример их нереальной хакерской деятельности,которая может привести к падению цивилизации,и я возьму свои слова назад.И кстати,я не говорил,что это легко,и что я так смогу,да и ты не сможешь. Ты своим Слышь,Вася вогнал себя в грязь ок да? Я ненавижу,когда на мои слова наговаривает тот,кто сам ничерта в этом не понимает,скажи что я неправ?Я не смогу так сделать,ты сможешь чтоли?Я высказал своё мнение,что за даунская привычка его обсирать?Ты себя тут главным считаешь? Остальным:ребят,не хочу срач разводить,но человек меня действительно провоцирует.
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 10:28 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Замолчали все. Свежая информация - зашел в твиттер #OpGlobalBlackout, анонимусы пишут следующее: Цитата: For the billionth time: #Anonymous will not shut down the Internet on 31 March. #OpGlobalBlackout is just another #OpFacebook failop. Цитата: В миллиардный раз - Анонимус не будут отключать интернет 31 марта. #OpGlobalBlackout лишь очередная #OpFacebook. Напоминаю, что #OpFacebook - это якобы операция Anonymous по взлому Facebook. Тогда ничего не отключили, хотя, впрочем, и не собирались - действовал всего лишь один человек из всей группировки, какой-то идиот. Видимо, сейчас было что-то подобное.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 10:45 am Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Слышь,Вася, семки есть? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|