Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Обидно канешно,что не отключили...
Хех,лучше не знаешь-не говори,его многие уважают,и он добился своего уважения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
А ничотак, что его уважает весь форум?

Я его даже незнаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен






Lone Winner писал(а):
А ничотак, что его уважает весь форум? Точнее та его часть, которая не прекращала постить этак в 2009. Не оффтопь.

Мне как-то плевать на то, что его уважает весь форум, если честно. "Не оффтопь"? А ты кто такой, чтобы мне указывать? Ты тут у нас модератор, что-ли?
Impower писал(а):
Обидно канешно,что не отключили...
Хех,лучше не знаешь-не говори,его многие уважают,и он добился своего уважения.

Канешно?
И где пробелы после знаков препинания? Где запятая после "обидно"?
Если честно, меня не интересует мнение столь неграмотного человека.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Чел-это интернет,думаю о прочих мемах,ты вообще не слыхал...Не думаю,что ты пришёл сюда ради биониклов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты должен соблюдать правила! Не знал, нэ?
Ну, твое право ненавидеть Тага. Тогда не говори, что его репутация ппц как падает.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
"Не оффтопь"? А ты кто такой, чтобы мне указывать? Ты тут у нас модератор, что-ли?

Вообще-то, он делает как раз правильно, что ставит некоторых юзеров на место.
Что касается Анонимусов, ну, не сложилось. Не фортануло, к успеху шли ребята.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен






Impower писал(а):
Чел-это интернет,

Человек = интернет? Вот так новости, лол.
Impower писал(а):
думаю о прочих мемах,

И о каких же "Прочих мемах" ты думаешь? И зачем? И почему об этом должны знать остальные?
Impower писал(а):
ты вообще не слыхал...

О чем не слыхал? Ты про что вообще? Причем тут это?

К-стати, с грамотностью у тебя, опять же, проблемы.

Lone Winner писал(а):
Ты должен соблюдать правила! Не знал, нэ?

Для таких сообщений есть модераторы. Ты - не модератор. Зачем ты это пишешь?

((Максилос)) писал(а):
Что касается Анонимусов, ну, не сложилось. Не фортануло, к успеху шли ребята.

Это была шутка, вообще-то.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Модераторы наши за всем не усматривают. Ты, конечно, можешь высказать мнение о Таге, но найди для этого другую тему, ибо твои посты не имеют отношения к отключению интернета 31 марта.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Qtun писал(а):
Эй, ребят.
Таг, видимо, еще один школьник, который начитался "СмИщНыХ" комиксов в популярной социальной сети для школьников, начал писать в идиотской манере, выражаться сленгом имиджборд, думая, что это очень круто и повышает его авторитет. На самом деле это просто обычный человечишко, ничем не примечательный, кроме того, что ракует. Не может нормально, культурно общаться, постоянно ставит тупые японские смайлики, в каждом сообщении у него сленг с борд. Не задумывается о том, что люди могут загуглить эти странные словечки, прийти на лурку, потом на АИБ, увидеть там расчлененку, шок-контент и прочее и подумать, кто же такой Таг на самом деле. Извращенец ведь! Таг, ты ракуя свой авторитет не повышаешь, а наоборот. У Тага еще, к тому же, мания величия, постоянно всех затыкает, показывает, насколько "крут". Видимо, это возрастное. Юношеский максимализм.
Таг, теперь ты понимаешь, насколько ты убогий?
inb4: а ты кто такой; на себя посмотри; ахахах я тибя воще ни знаю; у тебя баттхерт; заткнись;

Вы посмотрите, кто пришел! Да это же господин психолог. Всё, попросил всех заткнуться, так меня уже упрекают в том, что я школьник, что я рак, что я извращенец, что я стараюсь выглядеть крутым, что у меня мания величия и прочая туфта. Господин психолог, это вы мне сделали такую оценку по трем постам в этой теме? Я, конечно, страдаю нарциссизмом, но не до такой степени, чтобы ставить себя выше других. Если на меня необоснованно наехали, то я, как нормальный человек, должен ответить. Или здесь тоже что-то не так? И да, кстати, юношеским максимализмом я уже перебесился, когда мне было 14 лет.

Итак, дабы уже наконец все отвяли, сообщение от Анонимусов, датированное не позднее, чем 30 марта:
Anonymous писал(а):
Мы не будем отключать интернет!

Граждане интернета. Мы Anonymous.

Масштабное внимание привлекло то, что якобы были угрозы со стороны Anonymous "отключить интернет". Эти угрозы не исходят от целого коллектива.

Имейте в виду, что Anonymous - это идея. Каждый человек имеет право на идею. В связи с этим, любой может использовать псевдоним "Anonymous" (аноним). Нападение на интернет-провайдеров возможно будет осуществлено анонимами, но не коллективом в целом.
Также, вполне возможно, что правительство может стоять за угрозами, как попытку подтолкнуть и утвердить строгие законы интернета. Напомним вам, что в прошлом, правительство уже провело ложную операцию.
Или же это может быть просто уловкой, чтобы дискредитировать Anonymous в глазах общественности.
Коллектив использует интернет для работы и планировки операций. Хотя бы по этой причине, у них нет причины для атаки интернет-провайдеров. В конце концов, это повредить гораздо больше невинным людям, нежели коррумпированым чиновникам, а это никогда не будет целью коллектива.
Нет справедливости в ущербе невинных, и нет никакого оправдания за это!
Правительство использует наши разногласия, чтобы мы спорили и воевали друг с другом, и мы не замечаем то, что действительно имеет значение. У нас есть выбор, принять друг друга такими, какие мы есть, или же умереть, разделившись по причине относительно незначительного вопроса.
Бессмысленные споры не объединяют нас, а это именно то, что хотят коррупционеры в различных ветвях правительства.

ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕРНЕТА.

Мы Anonymous.

Мы не будем отключать интернет 31 марта этого года. Отныне, мы не будем связаны с ложной информацией, ориентированной на наш коллектив. Данное затемнение (blackout) - это лишь уловка, уловка для того, чтобы выставить Anonymous ненадежными в глазах общественности. Не доверяйте средствам массовой информации. Даже если завтра произойдет отключение интернета, знайте, что движение Anonymous не согласно с этим. Мы не верим в цензуру. Мы верим в то, что это может быть ложным заявлением, работой, созданной правительством Соединенных Штатов.

И мы не будем брать на себя вину за это.

Мы Anonymous.
Мы Легион.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ждите нас.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 10:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Человек = интернет? Вот так новости, лол.

Цитата:
О чем не слыхал? Ты про что вообще? Причем тут это?

К-стати, с грамотностью у тебя, опять же, проблемы.

Цитата:
Для таких сообщений есть модераторы. Ты - не модератор. Зачем ты это пишешь?

А ты - модератор, к-стати?
Цитата:
Это была шутка, вообще-то.

Да ладно?! А мы не знали!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вобше темку надо закрыть.31 прошло уже кэгбе. :unsure:

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен (Закрыть)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот здравая мысля. Ждем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 31 марта интернет будет... отключен (Закрыть)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yep. Темка себя изжила. [Yao Ming, Ктун ;3]

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB