Тамару
Добавлено: Вс апр 01, 2012 3:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Марафон в поддержку Доктора Мьютрана!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pmСообщения: 2548Откуда: СерпуховПол:
Элементарная Сила:
Берите пример с ДМа, я беру, и теперь у меня такая же крутая ава и M9QD7DCF в подписи!
_________________BOMP ЦАРVА ХРАNV!
Вернуться к началу
Перейти в конец
DesolasS
Добавлено: Вс апр 01, 2012 3:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Марафон в поддержку Доктора Мьютрана!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
Lone Winner писал(а):
ПОДЧИНЯЙСЯ ДМ@ЖИВИСЧАСТЛИВО!!!
НЕ ПОДЧИНЯЙСЯ ДМ@ЖИВИ ЕЩЁ СЧАСТЛИВЕЙ!!!
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тамару
Добавлено: Вс апр 01, 2012 3:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Марафон в поддержку Доктора Мьютрана!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pmСообщения: 2548Откуда: СерпуховПол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
ДМ это как КОРОЛЬ, только ЦАРЬ!!11
Доктор Мьютран это как Путин, только Доктор Мьютран!
_________________BOMP ЦАРVА ХРАNV!
Вернуться к началу
Перейти в конец
DesolasS
Добавлено: Вс апр 01, 2012 3:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Марафон в поддержку Доктора Мьютрана!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
Тамару писал(а):
Kranox писал(а):
ДМ это как КОРОЛЬ, только ЦАРЬ!!11
Доктор Мьютран это как Путин, только Доктор Мьютран!
ДМ это как ЛОХ только ШКОЛЯР
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вс апр 01, 2012 3:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Марафон в поддержку Доктора Мьютрана!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9672Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
ДМъ - нашъ президентъ! Сжеджщьъ еретикофвъ! Плюсодинъ ТМу!
Kranox писал(а):
ДМ это как КОРОЛЬ, только ЦАРЬ!!11
ТСАРЬ! За ТСАРИА!
Тамару писал(а):
Kranox писал(а):
ДМ это как КОРОЛЬ, только ЦАРЬ!!11
Доктор Мьютран это как Путин, только Доктор Мьютран!
На выборахъ победилъ ДМъ а не Путинъ!!!
DesolasS писал(а):
Тамару писал(а):
Kranox писал(а):
ДМ это как КОРОЛЬ, только ЦАРЬ!!11
Доктор Мьютран это как Путин, только Доктор Мьютран!
ДМ это как ЛОХ только ШКОЛЯР
СЖЕДЖЩЬ!
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вс апр 01, 2012 3:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Марафон в поддержку Доктора Мьютрана!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9672Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Lone Winner писал(а):
Заткнись, смертный Десоласс. Ты ничего не сможешь сделать против нашей армии Железных нянь.
Они собраны на УралВагонЗаводе!!!
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вс апр 01, 2012 3:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Марафон в поддержку Доктора Мьютрана!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Ember писал(а):
Предлагаю ДМ на пост мата нуи!!!
+1я за
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тамару
Добавлено: Вс апр 01, 2012 3:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Великий План | Марафон в поддержку Доктора Мьютрана!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pmСообщения: 2548Откуда: СерпуховПол:
Элементарная Сила:
Makuta Ember писал(а):
Предлагаю ДМ на пост мата нуи!!!
В смысле усыпить и запихнуть в Игнику?
_________________BOMP ЦАРVА ХРАNV!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения