| Автор |
Сообщение |
|
user_D
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:13 pm Заголовок сообщения: День беспредела. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Господа, у меня есть предложение проводить "день без правил" каждый месяц.
Но только в более цивилизованной форме. Каждый месяц в этот день открывать специальный форум, где правила действовать не будут (при этом в остальных действуют). После того, как этот день кончается, сносить "форум без правил" полностью, со всем содержимым.
Во-первых, это позволит пользователям регулярно "выпускать пар", не устраивая вакханалий на форуме. А ещё будет напоминать им, что правила всё-таки нужны. Во-вторых, позволит не менее регулярно выявлять чудаков на букву "м". В-третьих, это весело.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): "выпускать пар" http://youarenotsosmart.ru/2011/11/catharsis/Заблуждение: Выражение гнева уменьшает стресс и вероятность срыва на друзей и близких. Истина: Выражение гнева способствует агрессивному поведению в будущем.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
odle.sole писал(а): user_D писал(а): "выпускать пар" http://youarenotsosmart.ru/2011/11/catharsis/Заблуждение: Выражение гнева уменьшает стресс и вероятность срыва на друзей и близких. Истина: Выражение гнева способствует агрессивному поведению в будущем. Плюсую. Я против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера был день без правил.Немногие выжили. Многие еще просто не доросли до него...рано еще....Против так что...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Вчера был день без правил.Немногие выжили. Многие еще просто не доросли до него...рано еще....Против так что... Тем кто не хочет, можно просто не заходить в тот форум. В других правила действовать будут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Тем кто не хочет, можно просто не заходить в тот форум. В других правила действовать будут Вчера опыт так и не кто и не получил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На этом форуме невозможно жить без правил, и вчерашний день это явно показал. Найдите хотя бы одну причину, по которой это не так.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): На этом форуме невозможно жить без правил, и вчерашний день это явно показал. На этом форуме теоретически возможно жить без правил. Правда, придётся перебанить половину населения, но тем не менее. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): На этом форуме невозможно жить без правил, и вчерашний день это явно показал. Найдите хотя бы одну причину, по которой это не так.
Clan Korval. Так вот этот самый регулярный день без правил и будет напоминать всяким "ревалюцианерам", что правила нужны. И потом, они же будут не действовать только в одном единственном форуме. Нитроксилин, кстати, да. Вчерашний день и народное вече это прекрасно продемонстрировали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Так вот этот самый регулярный день без правил и будет напоминать всяким "ревалюцианерам", что правила нужны. Извините, что? Единственная нормальная реакция, которую я видел, была от ТМ (кажется). Про особо отличившихся и улетевших я вообще молчу. user_D писал(а): И потом, они же будут не действовать только в одном единственном форуме. Хорошим это не кончится. Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Так вот этот самый регулярный день без правил и будет напоминать всяким "ревалюцианерам", что правила нужны. И потом, они же будут не действовать только в одном единственном форуме. Надейся дальше на чудо... user_D писал(а): была от ТМ (кажется). Не только
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн апр 02, 2012 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: День беспредела. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Хорошим это не кончится.
Clan Korval.
Попытка не пытка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|