данил тарадин писал(а):
Фу бле! А я уж было подумал...
Нда...
Just a Renegade писал(а):
Ты вызываешь у меня фейспалм. Если деталей не хватило, то какого лешего ты его выложил?
Все вопросы к Dark Leva - это он меня попросил =) Собственно, пожеланий никаких нет, кроме как сделать Придаку ноги?
данил тарадин писал(а):
Но... Но... НО ЧТО ЗА Х**** У НЕЁ МЕЖДУ НОГ ?????????????????????? Сдаётся мне что это не Бриз, а БрызЪ
Чувак, у тебя глюки.
Маторан Код писал(а):
С попенцией чуть переборщил.
И вот как Леговцы смогли поставить такую же Сплитфейсу?
KwaX писал(а):
P.S. И да, если ты знал, какие будут оценки, за каким лядом выложил? Бог логики прям.
Потому что мне не оценки нужны, а пожелания. Как-то так вот.
Just a Renegade писал(а):
Тебе было сложно взять фотоаппарат, и сфотографировать?
Честно? Да. Зачем? Это так долго. А всё что нужно можно разглядеть и на таких фотах - конструкция не так уж и шибко сложная =/