Makuta Nui писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Makuta Nui писал(а):
Темнота некропостер! Самоделок не обнаружено.
Да я такой)
А как же жук на мандарине? не обноружено у него
Ну да, это конечно самоделка такая самодельная. .__.
Хотя мандарин действительно удался...
Да, мандарин такой чистый, яркий, так и хочется его съесть, да у меня на них аллергия.
А самоделку лучше повернуть задом - на - перёд, тогда получится милый жучок. ^^