| Автор |
Сообщение |
|
krika2012
|
Добавлено: Вс апр 01, 2012 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): А какие вообще персы будут в предпологаемом сериале? еще множество отрицательных персонажей , матораны, тураги, и рахи, возможно добавление еще нескольких положиельных
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nik
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): K_O_N_G_U писал(а): А какие вообще персы будут в предпологаемом сериале? еще множество отрицательных персонажей , матораны, тураги, и рахи, возможно добавление еще нескольких положиельных А какие будут рахи ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nik
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Возможно, что Крика и Турага Придак - один и тот же человек. И больше Турага Придак не отписывался... А я считаю что у тураги придака просто нет времени .Как у меня например : зарегистрирован в середине2011, а стал отписыватьсяя в начале 2012
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nik писал(а): krika2012 писал(а): K_O_N_G_U писал(а): А какие вообще персы будут в предпологаемом сериале? еще множество отрицательных персонажей , матораны, тураги, и рахи, возможно добавление еще нескольких положиельных А какие будут рахи ? Рахи - В 1 сезоне встретится несколько 10 крупных рахи , нуи помелоче
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крика,когда первая серия выйдет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Nuva писал(а): Крика,когда отошлёшь слова? сегодня Dark Leva писал(а): Крика,когда первая серия выйдет? Я уже писал возможно в конце апреля или начало мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт апр 13, 2012 6:29 am Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): В 1 сезоне будет присутствовать новая легендарная маска. Что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Пт апр 13, 2012 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): krika2012 писал(а): В 1 сезоне будет присутствовать новая легендарная маска. Что? Я написал что
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт апр 13, 2012 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
|
Psy писал(а): Крика, извини, но... Каким образом ты будешь создавать сериал, если у тебя даже грамота на уровне четвероклассника? И ты умеешь пользоваться 3DsMax? Он будет пользоваться стопмоушеном. Но спецэффекты дерьмовые, это да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Пт апр 13, 2012 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Psy писал(а): Крика, извини, но... Каким образом ты будешь создавать сериал, если у тебя даже грамота на уровне четвероклассника? И ты умеешь пользоваться 3DsMax? не надо придираться к мелочам Lord Slime писал(а): Он будет пользоваться стопмоушеном. Но спецэффекты дерьмовые, это да. эффекты будут совершенно другие
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|