|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Неужели Бог огня проиграет.( Не думаю, что за два оставшихся дня что-то кардинально поменяется в этом голосовании. -.-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): Неужели Бог огня проиграет.( Не думаю, что за два оставшихся дня что-то кардинально поменяется в этом голосовании. -.- Обидно, лично мне он больше понравился чем Эквес( хотя у самого была идея сделать такую работу ).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
-DARKNESS- писал(а): Посмотрел КС 10, 266 голосов, намного больше чем тут) Странно все же что не Фарит победил Объясни мне, для начала, чем долгожданная находка хуже чаши с протодермисом? Бред, это либо накрутка голосов, либо какое-то уж странное понятие о самоделках у голосующих. Ну, по крайней мере на мой взгляд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): -DARKNESS- писал(а): Посмотрел КС 10, 266 голосов, намного больше чем тут) Странно все же что не Фарит победил Объясни мне, для начала, чем долгожданная находка хуже чаши с протодермисом? Бред, это либо накрутка голосов, либо какое-то уж странное понятие о самоделках у голосующих. Ну, по крайней мере на мой взгляд. Я знаю чем хуже. Она хуже тем, что автор не многим своим знакомым говорил что построил(если вообще говорил). 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ...The Chosen One... писал(а): -DARKNESS- писал(а): Посмотрел КС 10, 266 голосов, намного больше чем тут) Странно все же что не Фарит победил Объясни мне, для начала, чем долгожданная находка хуже чаши с протодермисом? Бред, это либо накрутка голосов, либо какое-то уж странное понятие о самоделках у голосующих. Ну, по крайней мере на мой взгляд. Я знаю чем хуже. Она хуже тем, что автор не многим своим знакомым говорил что построил(если вообще говорил).  Мда, похоже на то. -_____- Эх-эх...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Но я могу ошибаться. Может всем не понравилось что находка в стиле комикса сделана. Ну в общем узнаем причину после КС. В смысле? Почему после КС?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Почему после КС? Потому что после КС узнаем автора
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Почему после КС? Потому что после КС узнаем автора Оу. Некоторых авторов легко угадать уже по стилю фотографирования.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): Но я могу ошибаться. Может всем не понравилось что находка в стиле комикса сделана. Ну в общем узнаем причину после КС. В смысле? Почему после КС? Вроде обычно в темах с моделью(если автор создаст), люди пишут что понравилось, а что не понравилось. Или уже никто не пишет?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|