Маторан Код писал(а):
Ну, я и так позы типа описанной не осчобо признаю - сижу с прямой спиной и на левую руку опираюсь. Ноги под собой согнутые. Табуретка наклонена так, что стоит только на двух ножках.
Исключение,чо)
Герой Тенион 4.0 писал(а):
А что должно произойти?
?