|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): Дайс умеют делать крутые трейлеры И шикарные игры) Ricky писал(а): Дааа..Жалко я только летом смогу нормально играть.. Клоуз в июне выходит,так что норм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн апр 09, 2012 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таки апну,а то умрет совсем темка. Узнал,что в арморед килл будет упор в технику.Жду 64 самолета .__. ЭндГейм засекречен,ждем. И маленькая подборка последних видео: [youtube]bw8Oh-u8H0k&feature=my_liked_videos&list=LLtObhkO5NB5KHF02HxkJcmA[/youtube] [youtube]VV_1SurHxXU&context=C4558537ADvjVQa1PpcFOBi2-7ghCP3cglj_lD89twC4YrLhRBuiM=[/youtube] [youtube]m_d0H3Tflyg&context=C4b2e247ADvjVQa1PpcFOBi2-7ghCP3QfAT0zGveleJRqojy1lfZM=[/youtube] [youtube]U1Et4Nkv7rg&context=C4f2bb4eADvjVQa1PpcFOBi2-7ghCP3bO6TqZL6GfCxxPiOtbQgXA=[/youtube] [youtube]Dq3JI5DCukw&context=C48eace0ADvjVQa1PpcFOBi2-7ghCP3Q7BGjP9JAG9wmveIiRopTc=[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Апаю,из последних обновления примечателен "Live scoreboard".Можно смотреть счет "в живую",плюс показано,какие точки/M-comы взяты.Достаточно удобно. Ну,и видосиков вам,на счастье: [youtube]zr9hL8SWYs0&feature=g-all-u&context=G2117fbbFAAAAAAAAaAA[/youtube] [youtube]3-fmEurP3q0&feature=g-all-u&context=G2337347FAAAAAAAATAA[/youtube] [youtube]vwh260yAc9w&feature=g-all-u&context=G2e3b89cFAAAAAAAAQAA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт апр 20, 2012 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тут один пишу,как мне кажется...Ну да ладно. Вышел баттлог для яблок.не знаю,зачем он вообще там нужен,но,видимо,кто-то там как в соц сети сидит. х__Х Вышел патч(да,3 недели назад,ну и что?).Знакомимся здесь. И,конечно же,видосики! =3 [youtube]v6h4nSoRtB8&feature=g-vrec&context=G21b67a5RVAAAAAAAAAg[/youtube] [youtube]wqvgttQVt4s&feature=g-all-lik&context=G2477a72FAAAAAHgAGAA[/youtube] [youtube]8rkCTAYHv2M&feature=g-all-u&context=G2f0f3d8FAAAAAHgAIAA[/youtube] П.С.Может кто зайти на мой баттлог и сказать,какой у меня ранг? =/А то у меня пишет,что 13,хотя опыт на 4к больше,чем нужно для апа.Напрягает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн апр 23, 2012 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): OMG.Сейчас был такой случай....Вот валяюсь на метро.Эти сволочи то вылезают,то уходят.Стреляю из М16 с акогом-Нифига. Сижу в другом месте.Уже с коллиматором.Вижу противника-Пара выстрелов и он готов.Вот что это за фигня?!! Аког неточный нифига,бери 3,4-он до 400 метров.Аког же ни рыба ни мясо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): Яж попадал.Они близко были.Очень. И вообще,если уж хочешь лежать на метро-бери саппорта и сошки.На любой пулемет и ставь 3,4-20+ килов легко набирается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): Ну это если без лагов  Купи деньги,ну.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|