| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): Но я могу ошибаться. Может всем не понравилось что находка в стиле комикса сделана. Ну в общем узнаем причину после КС. В смысле? Почему после КС? Вроде обычно в темах с моделью(если автор создаст), люди пишут что понравилось, а что не понравилось. Или уже никто не пишет?) Да не пишут практически уже... Интерес к самоделкам угас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Посмотрел на опрос. Скажу вам вот что: Я В ШОКЕ. Этот? По-моему вполне адекватный опрос 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): И это нехорошо. :< Посмотрел на опрос. Скажу вам вот что: Я В ШОКЕ.  Я тоже удивлен относительно позиций пары самоделок в финале, но, в принципе, всему есть логическое объяснение.) Сива, забей уже... :<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): И это нехорошо. :< Посмотрел на опрос. Скажу вам вот что: Я В ШОКЕ.  Я тоже удивлен относительно позиций пары самоделок в финале, но, в принципе, всему есть логическое объяснение.) Сива, забей уже... :< Во во. Интересно поменяется ли это к 10 апрелю. Одним словом - ШОК.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Интересно поменяется ли это к 10 апрелю. Pfffff, что поменяется к 10 апреля, так это количество работ. (>__>) Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Бред, это либо накрутка голосов, либо какое-то уж странное понятие о самоделках у голосующих. Ну, по крайней мере на мой взгляд. Это то, что мы сегодня на МБ как раз обсуждали) Лично я в этом полностью уверен, и не премину упомянуть после КС. Эквес очень даже тянет на второе место, но никак не на первое. Просто по определению не может. Лол, мы много чего на МБ обсуждали.) Эх-эх...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Самоделок (КС #14) - Финал |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование закончено, поздравляем с победой Hidden'а  (автора работы Эквес. Демон крови и смерти.). Итоги будут завтра. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|