Empire Energo писал(а):
Опоздал...С прошедшим, ТМ!
Всего хорошего, продвижения ВП и т.д.)
Спасибо большое!
Makuta Ember писал(а):
С Днем ТМ!Всего-всего тебе!
Благодарю!
Сиворс писал(а):
Ещё раз с Днюхой ТМ.)
Спс)
Makuta Nui писал(а):
Еще раз с Днюхой.)))
Спасибо!
Ueshiba писал(а):
Чорд, опоздал...
Всего самого хорошего!
С ДР!
Благодарю!
frehch писал(а):
Поздравляю тебя ТМ!Не обращай внимание на всяких там доктор мьютранов,ты все равно лучше чем они!Вобщем с ДР

!
Спасибо большое!
повелитель стихий писал(а):
:holiday: с днюхой тебя
Благодарю!
Gibson писал(а):
Я опоздал :/
Поздравляю Турагу Макуту, величайшего юзера РБ.
С позором, Гибсон.
Спасибо большое! Лучше поздно, чем никогда!
Маторан Код писал(а):
Хех, это ещё один рекорд - уже 4 страницы поздравлений. У ДМ меньше было, вроде х)
И правда...
Всем, кто меня поздравил - еще раз огромное спасибо!
