| Автор |
Сообщение |
|
Lyanava
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Nuva писал(а): Добрый вечер,интересует Раага Кулаус и Тоа Норик,каково состояние и отправляите ли почтой? Состояние хорошее. Почтой ещё не отправляла. Мне кажется, что в данном случае почтовые расходы стоимость продаваемого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Чт апр 05, 2012 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyanava писал(а): Мне кажется, что в данном случае почтовые расходы стоимость продаваемого. Вы правы. Ещё вопрос:Почему у вас биониклы в...песке?
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Чт апр 05, 2012 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Nuva писал(а): Lyanava писал(а): Мне кажется, что в данном случае почтовые расходы стоимость продаваемого. Вы правы. Ещё вопрос:Почему у вас биониклы в...песке? Это не песок. Это пыль))))))))))) На шкафу стояли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Nuva писал(а): Ещё раз здравствуйте. Выбрал 3 набора. Обсудим далее в ЛС. Обсудим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): Здравствуйте. Заинтересовал набор Ликан и Киканало. Но 2500... Хоть и редкий, но он при начале продаж стоил меньше... Сам набор очень хорош, но цена, полагаю, завышена. Мы торг не исключаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Nuva писал(а): Добрый день,по почте отправите Тоа Норика? Здравствуйте. Можно попробовать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А в Украину почтой отправляете?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
WWE Champ писал(а): А в Украину почтой отправляете? Я ещё ничего не отправляла по почте, но готова попробовать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне забейте 8593 Макута. Он с инструкцией? И какой по состоянию?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyanava писал(а): Nuparu Nuva писал(а): Добрый день,по почте отправите Тоа Норика? Здравствуйте. Можно попробовать. Тогда Метатель Канока и Тоа Норика.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Nuva писал(а): Lyanava писал(а): Nuparu Nuva писал(а): Добрый день,по почте отправите Тоа Норика? Здравствуйте. Можно попробовать. Тогда Метатель Канока и Тоа Норика. Давайте детали обсудим в личке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К Макуте есть инструкция?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|