Ееееее!!!Я гений,прочь сомненья!!!Я это сделал!!!
Grox, the Great писал(а):
Так рано? У нас в конце месяца будет. Короче, это действительно АдЪ. Удачи.
У нас с одноклассницей досрочно - бабка уезжает.

Оценки будут 21-ого Апреля - когда у всех будет экзамен.Бабка(уч-льница

) похвалила,но недочёты были.Лучше всего сыграл Баха.