Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитаты Крики...
"Укройтесь в тени. Она, в конце концов, тюрьма, которую мы сами для себя выбрали."
"Но в маторанских легенда любой камень может быть сокровищем, любой Рахи, больше каменной крысы, становится монстром, и любой, кто не кричит во время грозы, зовётся бесстрашным героем."
"Ты знаешь, почему мы, Макуты, так сильно ненавидим Тоа? Потому, что вы те, кем мы когда-то давно могли лишь притворяться - герои, творящие добро не ради наград. Поэтому мы называем вас глупцами и даже уничтожаем вас... потому что мы не можем быть вами."
"Я ожидал, что оно атакует, или закричит в ярости, или сделает еще что-нибудь, что мне совсем не понравится. Вместо этого, выражение его лица было почти... печальным и унылым. Словно оно знало, что я, или кто-то вроде меня, приближается, но, несмотря ни на что, надеялось, что я не появлюсь."
- Таканува описывает Крику
Обожаю фразочки Икаракса....
- Я верю в очевидное. Сила моих рук, энергия моей маски, острота моих клинков – вот на чем я строю свои планы. Хитрость, обман, сложная стратегия – это для слабаков. Если хочешь власти, а она у другого, ты возьмёшь её не хитростью – ты возьмёшь её, переступив через его труп.
- Наши Toa? Наши Матораны? Почему бы нам не отказаться от завоеваний и не вести тихую жизнь очень высоких Тураг?
И Тери...
[img]"Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один, но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."

- Теридакс – Вакаме, Ловушка времени


"У меня нет союзников, потому что мне нет равных."

— Теридакс – Хелрикс, Обитатели мрака


"Но я знаю, что Макута сейчас здесь, в этих сожженных деревьях, в этой мертвой земле. Все это было разрушено Макутой, но он не оставил их. Так он становится сильнее. Это то, что делает Макута. Он разрушает."

- Капура, Mata Nui Online Game


"Жители этого мира - строители. Но загляни в их сердца, и ты найдешь там еще и силу разрушения. Я – эта сила. Я есть разрушение. И я РАЗРУШУ вас."

- Теридакс – Тоа Мата, Mata Nui Online Game


"Я призрак в глубине теней. Я – тьма в сердце Мата Нуи. Я живу в страшных историях, рассказываемых Турагами у деревенских костров. Создания мрака – Манасы, Рахи – служат мне. Я – Макута."

- Теридакс, «Триумф Тоа»


"Вы не можете меня уничтожить, потому что я - ничто."

- Теридакс – Тоа Мата, Mata Nui Online Game


"Думай, как тебе нравится, маленький Тоа – и пытайся не признаваться самому себе, что только один неудачный день, одно мгновение жестокости, одна вспышка гнева отделяют тебя от того, чтобы стать таким же, как я."

- Теридакс – Маторо, «Во тьму»


"Возможность выбора есть всегда... просто в некоторых случаях его легче сделать, чем в других."

- Теридакс – Маторо, «Крушение»


"Ты ... совершил ... ошибку, Карзахни. Видишь ли, я не поддаюсь кошмарам... я их насылаю. "

- Теридакс – Карзахни, «Мечты о разрушении»


"Иногда, братья мои, лучший способ, единственный способ выиграть... это проиграть."

- Теридакс – остальным членам Братства, «Во тьму»


"Я всегда считал, что разум Тоа сильно преувеличивают. А теперь, за дело."

- Теридакс, заставляя Маторо оживить Тоа Тайет, «Во тьму»


"Твои таланты еще могут пригодиться мне, так что я не убью тебя... сегодня. Но когда-нибудь – может быть, через год, или через 1000 лет, или через 100000 – ты можешь мне надоесть, Икаракс. Меня может перестать забавлять твое позерство, и в этот день твои доспехи станут пищей пожирающих металл падальщиков, а твоя сущность развеется по ветру."

Теридакс – Икараксу, «Хроники Мьютрана»


"Нет, Макута. Ты однажды сказал Тоа Мата, что тебя невозможно уничтожить, потому что ты – ничто. Ты ошибался – именно потому, что ты ничто, я и могу уничтожить тебя. У тебя нет сердца, у тебя нет духа, у тебя нет причины для существования. Даже твоя ненависть – бледное отражение того, что когда-то горело в тебе. Ты пустая оболочка, монстр, а оболочку … и разум … можно разбить.."

- Маторо - Теридаксу, альтернативная реальность рассказа «Королевство»[/img]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наркоман штоле???

Вот еще эпичная цитата, из 1 Легенд
Цитата:
     Тоа Земли стоял над телами своих друзей. Он не имел представления, мертвы или нет Таху, Гали и другие. Он знал, что даже его огромная сила не остановит так много врагов сразу, особенно когда услышал, как позади него вылез Рейдак. И он вновь вспомнил свои собственные слова – не было ли важнее найти Маску Жизни? Не должен ли он  бежать, чтобы сразиться в другой день?
     Он посмотрел вниз на Гали и других, по-прежнему неподвижных. Затем его взгляд упал на бесчувственное тело Таху, выброшенное на склон как бесполезный мусор. Это были друзья, с которыми он бок о бок сражался, смеялся, печалился, теперь беспомощные в руках врагов. В этот момент Онуа принял решение – он будет жить или умрет здесь, как Тоа Нува.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Няшная тема.

Мне лично нравится вотъ-эта цитата:
"Его изгнали с родного острова, когда он что-то там разбил."

"Что он разбил?"

"Остров."

— Такадокс и Мантакс, “Узники Ямы»

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Больше всего в Био мне нравится место, где шестеро Барраки пытаются изобличить предателя, но назвать это цитатой сложно.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mime писал(а):
Больше всего в Био мне нравится место, где шестеро Барраки пытаются изобличить предателя, но назвать это цитатой сложно.

Это разве цитата? :shock:

Вот хорошая цитата, недавно про нее вспоминал, из 5 легенд:
Цитата:
- Ты думаешь, что знаешь ужас, Ирнакк? Ужас – это когда ты смотришь в глаза Затененного, зная, что сейчас умрешь… а затем тебя заставляют жить. Ужас – это когда ты каждое утро просыпаешься и видишь, что каждая частичка твоего тела движется сама со себе, бесформенную массу протодитов там, где раньше были твердый металл и живые ткани. Ужас – это то, что ты видишь в глазах своих партнеров, когда они смотрят на тебя… и то, что ты слышишь в криках своих врагов, когда твой рой поглощает их. Не говори мне о страхе, тварь, - я и есть страх!

Зактан, ога.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 1:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самая любимая эта. Немного длинновато, ну да ничего:
Цитата:
 Только когда мы [Мьютран и Икаракс] приблизились к Дестралу, я [Мьютран] понял, что забыл свой излюбленный проект, свой любимый мыслящий камень.
     - Я, должно быть, оставил его в центре острова, когда инспектировал фабрики, - сказал я. - Больше всего меня тревожит... Я никогда не путешествовал без него, и это может создать... затруднения.
     - А в чем проблема? - проворчал Икаракс. - Это камень.
     - Ну, да, - ответил я.  - Правда, за исключением того, что он начнет есть ксиан и вырастет размером с гору.  Однако, какая разница, что когда-нибудь произойдет?
     На этом мы и отплыли, оставив позади остров с его фабриками, трудолюбивыми жителями-ксианами... и очень, очень голодным камнем.

Epic. :winner:

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 4:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дарую печеньку тому, кто поднял тему.

Вот эта - ня:
Цитата:
"Это Тоа победили Тёмных Охотников, когда мы попытались завоевать Метру Нуи. Это Тоа спровоцировали войну между нами и Братством Макуты, которая длится до сих пор. Оставлять Тоа – любого Тоа – в живых, это всё равно, что выйти на прогулку с Роковой Гадюкой."

(Зактан)

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 5:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая тема... :D
Надо бы и самому тоже обновить ПП наверно)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Если ты, тоа, хочешь красивой и чистой победы, оставался бы ты в Метру-Нуи".

Балта.


"Слова, слова, слова. Зачем вас, тоа, сделали таеими шумными?"

Мой любимый Хаканн.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZeroX писал(а):
Epic.
Это откуда? Хроники Мьютрана? Блин, хочу почитать...

"Макуты никогда не сдаются, как Тоа никогда не убивают - это не в наших правилах" - моя любимая Гораст...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, именно оттуда. Вот ещё, тоже хорошая:
Цитата:
Я, Макута Мьютран, полулежу в своем убежище в Карда Нуи, вырезая эту запись, а взгляд мой услаждает вид теневых пиявок, принимающих форму в пузырящихся чанах. Вторжение в сердце мира протекает успешно, мои новейшие создания распространяют темноту и разложение, и, в общем, жить хорошо. :verygood:

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тепа повтор инфа 100500%

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теме уже полгода, вообще-то)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 2:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я ведь тоа, не так ли? Знать многое - часть моей работы, наряду с тем, чтобы внушать окружающим моё представление о мире и бить силой стихий любого, кто со мной не согласен.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые цитаты из книг BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эпичнр же:
Цитата:
Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB