Цитата:
Но я не ору,что все законы правильны и их надо соблюдать и никого никогда не осуждал =Ъ
Товарисч, вы вызываете у меня когнитивный диссонанс. То одно говорите, то тут же совершенно противоположное высказываете)
Кстати, просмотрел тут правила КС еще разок - ни слова о том, что нельзя кому-либо сообщать о своей самоделке. Конечно, есть пункт насчет "сокрытия", но если попытаться раздувать из него... В общем, как-то не катит.))