|
Bruno
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Омега |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эммм, ну и что это? Если это такая самоделка, то 4/10
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Омега |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне понравилось,нормально)8/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 7:12 am Заголовок сообщения: Re: Команда Омега |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну во первых, с пребытием на форум! Честно говоря не очень, оценивать пока не буду, но я мог бы дать пару советов: Самоделки стоило бы более тщательно проработать; Фотографировать в лдд лучше при помощи клавиш Ctrl+K, и выставлять фото в тег: Код: [url]Прямая ссылка на изображение[/url] Но перед этим нужно загрузить картинку на хостинг и при помощи правой кнопки мыши копировать прямую ссылку на изображение. Удачи)
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Команда Омега |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Юра Рестер писал(а): Dark Leva и Makuta Ember спасибо WWE Champ и Antroz - что в них не так.  Ну, довольно некрасиво получилось, а Гелиса ничем от Бриз не отличается
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Юра Рестер
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Омега |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 11:45 am Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Самоделки стоило бы более тщательно проработать Понял. Цитата: Фотографировать в лдд лучше при помощи клавиш Ctrl+K, и выставлять фото в тег Я так и делал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Юра Рестер
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Омега |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 11:45 am Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
WWE Champ писал(а): Юра Рестер писал(а): Dark Leva и Makuta Ember спасибо WWE Champ и Antroz - что в них не так.  Ну, довольно некрасиво получилось, а Гелиса ничем от Бриз не отличается Гелиса от Бриз отличаеться ростом и цветом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Юра Рестер
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Омега |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 11:45 am Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Банальное строение, отсутствие оригинальных самодельных конструкций. Однако радует отсутствие радуги и кривизны. Больше самодельных и оригинальных решений! Ок, я тут работал над ещё одной групой героев и злодеев (некоторые титаны) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Юра Рестер
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Омега |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 11:45 am Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
Команда Андромеда  Темен 4.0  Шаркус  Примерез 4.0  Похетитель душ  Врея 4.0  Мастрес  Темен XL  Кингспейс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|