| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 7:43 pm Заголовок сообщения: Участник КС#14. Апостикс. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Участник КС#14. Апостикс.Идей вообще не было, поэтому решил никому не говорить какая моя модель... Но результатом я доволен. Всё-таки третье место. =) Фишка работы: В этой работе абсолютно всё самодельное, исключение - предплечье. На него не хватило деталей и идей, поэтому пришлось воспользоваться деталями из Бен10.                     На историю вообще не хватило фантазии. =)Как гласят легенды, обычный Та-Маторан хотел славы, чтобы о нём знали все, и чтобы он бы так же силён, как Тоа. Но некоторые желания сбываются. Однажды Макута обманом заключил с этим Та-Матораном сделку, пообещав ему силу как у Тоа. Наивный Та-Маторан согласился и был заточён в один из вулканов на Мата-Нуи. У него действительно появилась сила Тоа, он мог управлять огнём, но за это ему пришлось отдать свободу. Уже много веков он находится в вулкане и охраняет неизвестный артефакт. По словам тех , кто видел этого Та-Маторана(Апостикса), у него была огромная клыкастая пасть, огромные злые глаза и чёрное тело. По этому описанию жители одной из деревень в каком-то вулкане выбили из камня статую Апостикса. Но никто до сих пор не знает, правда это или нет. Существует он или нет. Но считается что когда извергается вулкан, то это Апостикс выпускает лаву из своих могущих лап.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Участник КС#14. Апостикс. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошая работа,и выиграть могла..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср апр 11, 2012 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Участник КС#14. Апостикс. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Хм. Одна из немногих самоделок, об авторе которой так никто и не догадался) честно говоря, все думали, что это собрала Полярная Звезда)) Наверное потому что я решил остаться инкогнито.)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт апр 12, 2012 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Участник КС#14. Апостикс. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Horus писал(а): А я думал на Шона >< Всё равно очень достойная модель. Всех ввёл в заблуждение. =) Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт апр 13, 2012 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Участник КС#14. Апостикс. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
-ПСИХ- писал(а): Очень понравилась модель. И строение, и цвет. гамма. 10/10.
Спасибо)) -ПСИХ- писал(а): "Таинственный лес" forever))) Что простите?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт апр 13, 2012 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Участник КС#14. Апостикс. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Моделька удалась, Сив.В финале голосовал и за неё) Люблю вообще работы в таком "зубастоскрытном" стиле.Что понравилось?Да всё, но особенно приглянулись когтистые сложные стопы.Ну и, конечно, интересная задумка с челюстью тоже порадовала. 10.-ПСИХ- писал(а): "Таинственный лес" forever))) Мне кажется, я знаю, о чём ты... 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт апр 13, 2012 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Участник КС#14. Апостикс. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Моделька удалась, Сив.В финале голосовал и за неё) Люблю вообще работы в таком "зубастоскрытном" стиле.Что понравилось?Да всё, но особенно приглянулись когтистые сложные стопы.Ну и, конечно, интересная задумка с челюстью тоже порадовала. 10.
Спасибо Эн.) SeVeN писал(а): Отлично.Работа удалась 10/10
P.S. На будущее.Убери большие клыки.Такое чувство,что ему к стоматологу надо =) Спасибо) А я думал большие клыки наоборот придают ему более грозный вид(был вдохновлён саблезубыми тиграми  ).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-ПСИХ-
|
Добавлено: Пт апр 13, 2012 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Участник КС#14. Апостикс. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm Сообщения: 260 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-ПСИХ- писал(а): "Таинственный лес" forever))) Сиворс писал(а): Что простите?) Есть фильм, "Таинственный лес" называется. Там был похожий по виду (я б сказал, один в один) персонаж - "тот, чьё имя не произносят". Держал в страхе поселение людей в лесу, а те ему жертвы приносили. Советую посмотреть, фильм хороший.
_________________ Кому нужна помощь капитана Психа?

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|