Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Объясните за что.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Объясните за что вы ругаете мои рассказы. Ваш ответ "Они тупые" для меня значит только троллинг. Лучше конкретно объяняйте что надо исправить. А ВП я скажу что вы сами меня туда приглашали. Я туда пошел а вы меня выгнали. Объясните за что. В чем выражается ваше выражение "УГ". А также хочу сказать модераторам:
Меня самого провоцируют. Если я просто пишу предложение объединится а меня троллят это не называется провокацией. Мне из-за этого кажется что вы ставите преды просто ни за что. Это несправедливо. Вы ведь не понимаете как грустно одинокому, восьмилетнему человеку которого троллят только за то что он не такой как все. Я когда регистрировался не знал, что это форум для подростков. Теперь я это понял. Лучше уж забаньте меня. Я не хочу больше слушать срач и троллинг в ЛС и моих темах. Вы можете просто меня лишиться. Пока.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 5:23 pm
Сообщения: 669
Откуда: Понивилль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет док не уходи :cry: ради меня плиз :please:

_________________
R.I.P.

История ников
Kongu_Mari (Ван лав) ----> MaestroD -----> PyroPie


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kongu_Mari писал(а):
Нет док не уходи :cry: ради меня плиз :please:

Ладно. Не уйду. Но только если меня не будут троллить или хотя бы объяснять свое негативное мнение.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Объясните за что вы ругаете мои рассказы. Ваш ответ "Они тупые" для меня значит только троллинг. Лучше конкретно объяняйте что надо исправить. А ВП я скажу что вы сами меня туда приглашали. Я туда пошел а вы меня выгнали. Объясните за что. В чем выражается ваше выражение "УГ". А также хочу сказать модераторам:
Меня самого провоцируют. Если я просто пишу предложение объединится а меня троллят это не называется провокацией. Мне из-за этого кажется что вы ставите преды просто ни за что. Это несправедливо. Вы ведь не понимаете как грустно одинокому, восьмилетнему человеку которого троллят только за то что он не такой как все. Я когда регистрировался не знал, что это форум для подростков. Теперь я это понял. Лучше уж забаньте меня. Я не хочу больше слушать срач и троллинг в ЛС и моих темах. Вы можете просто меня лишиться. Пока.

Это уже какой по счету липовый уход??
К теме: Ты пишешь УГ рассказы на форуме взрослых коллекционеров и не принимаешь нашу критику насчет своих рассказов. Все ясно? Ах да, также выступаешь с дибильными речами об уничтожении ВП.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Объясните за что вы ругаете мои рассказы. Ваш ответ "Они тупые" для меня значит только троллинг. Лучше конкретно объяняйте что надо исправить. А ВП я скажу что вы сами меня туда приглашали. Я туда пошел а вы меня выгнали. Объясните за что. В чем выражается ваше выражение "УГ". А также хочу сказать модераторам:
Меня самого провоцируют. Если я просто пишу предложение объединится а меня троллят это не называется провокацией. Мне из-за этого кажется что вы ставите преды просто ни за что. Это несправедливо. Вы ведь не понимаете как грустно одинокому, восьмилетнему человеку которого троллят только за то что он не такой как все. Я когда регистрировался не знал, что это форум для подростков. Теперь я это понял. Лучше уж забаньте меня. Я не хочу больше слушать срач и троллинг в ЛС и моих темах. Вы можете просто меня лишиться. Пока.

Это уже какой по счету липовый уход??
К теме: Ты пишешь УГ рассказы на форуме взрослых коллекционеров и не принимаешь нашу критику насчет своих рассказов. Все ясно? Ах да, также выступаешь с дибильными речами об уничтожении ВП.

В чем выражается УГ? Критику я слушаю. Просто не в таком открытом тоне. А насчет ВП я тогда обиделся что ВП хуже моих рассказов но его хвалят в отличии от первого.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстмти, самому интересно, как "УГ" расшифровывается.
Да нормальные у тебя рассказы.
Просто над школьниками всегда смеются. Смирись.
И ты слишком злой..
Полюби ВП.
Будь мужиком.
Создавай больше нормальных тем вроде "Ваши любимые флеш-игры".
Делай то, за что тебя не ругают.
???????
Профит!!!
А "рассказы гавно"-это не троллинг. Это оскорбления в лоб. Учись различать.
Если не можеть терпеть - беги отсюда.
Спасай свое ЧСВ
Не будь ТП.
Беги.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
УГ-Угрюмое Говно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поначалу мы аргументированно комментировали твои рассказы, но потом, ты забил на наше мнение, и мы поняли что это бесполезно.
Ещё нам не нравится твоя мания величия. Типо есть план как нас всех забанить.
Преды тебе ставят , потому что их получает провокатор конфликта. ты сам зарабатываеш преды.

А в ЛС тебя тролят потому что ты достал всех. и кстати троллят то люди которые обычно против троллинга. это значит что ты конкретно их достал.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Backgild писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Объясните за что вы ругаете мои рассказы. Ваш ответ "Они тупые" для меня значит только троллинг. Лучше конкретно объяняйте что надо исправить. А ВП я скажу что вы сами меня туда приглашали. Я туда пошел а вы меня выгнали. Объясните за что. В чем выражается ваше выражение "УГ". А также хочу сказать модераторам:
Меня самого провоцируют. Если я просто пишу предложение объединится а меня троллят это не называется провокацией. Мне из-за этого кажется что вы ставите преды просто ни за что. Это несправедливо. Вы ведь не понимаете как грустно одинокому, восьмилетнему человеку которого троллят только за то что он не такой как все. Я когда регистрировался не знал, что это форум для подростков. Теперь я это понял. Лучше уж забаньте меня. Я не хочу больше слушать срач и троллинг в ЛС и моих темах. Вы можете просто меня лишиться. Пока.

Это уже какой по счету липовый уход??
К теме: Ты пишешь УГ рассказы на форуме взрослых коллекционеров и не принимаешь нашу критику насчет своих рассказов. Все ясно? Ах да, также выступаешь с дибильными речами об уничтожении ВП.

В чем выражается УГ? Критику я слушаю. Просто не в таком открытом тоне. А насчет ВП я тогда обиделся что ВП хуже моих рассказов но его хвалят в отличии от первого.
ВП смешной и интересный. Его пять лет разрабатывали довольно таки взрослые юзеры. А твой рассказ делался два часа, да еще и ребенком. Поэтому он выглядит как бред наркомана. Извиняюсь за жесткось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Кстмти, самому интересно, как "УГ" расшифровывается.
Да нормальные у тебя рассказы.
Просто над школьниками всегда смеются. Смирись.
И ты слишком злой..
Полюби ВП.
Будь мужиком.
Создавай больше нормальных тем вроде "Ваши любимые флеш-игры".
Делай то, за что тебя не ругают.
???????
Профит!!!
А "рассказы гавно"-это не троллинг. Это оскорбления в лоб. Учись различать.
Если не можеть терпеть - беги отсюда.
Спасай свое ЧСВ
Не будь ТП.
Беги.

1) Многие не поддерживают твое мнение.
2) На БДЖ не смеются.
3) Я не злой. Просто меня провоцируют.
4) ВП я полюбил. Просто меня оттуда гонят.
5) Я и так мужик.
6) Я уже это делаю.
7) Меня ругают почти за все.
8) Я уже научился. Тем более это провокация автора в некоторой степени.
9) Я уже сбегал. Просто друзья уговаривают вернуться постоянно.
10) Как?
11) Не понял.
12) Уже сбегал.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Lone Winner писал(а):
Кстмти, самому интересно, как "УГ" расшифровывается.
Да нормальные у тебя рассказы.
Просто над школьниками всегда смеются. Смирись.
И ты слишком злой..
Полюби ВП.
Будь мужиком.
Создавай больше нормальных тем вроде "Ваши любимые флеш-игры".
Делай то, за что тебя не ругают.
???????
Профит!!!
А "рассказы гавно"-это не троллинг. Это оскорбления в лоб. Учись различать.
Если не можеть терпеть - беги отсюда.
Спасай свое ЧСВ
Не будь ТП.
Беги.

1) Многие не поддерживают твое мнение.
2) На БДЖ не смеются.
3) Я не злой. Просто меня провоцируют.
4) ВП я полюбил. Просто меня оттуда гонят.
5) Я и так мужик.
6) Я уже это делаю.
7) Меня ругают почти за все.
8) Я уже научился. Тем более это провокация автора в некоторой степени.
9) Я уже сбегал. Просто друзья уговаривают вернуться постоянно.
10) Как?
11) Не понял.
12) Уже сбегал.

1)Кто? Родители и пиплав?
2)И чо? Здесь РБ.
3)Кто? Ты сам?
4)За упрямость и бестолковость.
5)да ты чо? Тогда я чугун.
6)Только наоборот.
7)А ты исправься.
8)Не верю.
9)Так чего ты их слушал. Валил бы.
10)Каком)
11)Пойми.
12)СМ. 9 пункт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.






Мьютри, троллинг и критика - совсем разные вещи. Знаешь, мой тебе совет: не высовывайся. Попиши пока в других темах, посоздавай няшных тем вроде "Ваши любимые флеш-игры", но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не занимайся творчеством. И все будет нормально.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
УГ-Угрюмое Говно

Только Унылое.
Lord Slime писал(а):
Мьютри, троллинг и критика - совсем разные вещи. Знаешь, мой тебе совет: не высовывайся. Попиши пока в других темах, посоздавай няшных тем вроде "Ваши любимые флеш-игры", но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не занимайся творчеством. И все будет нормально.
Тем тоже не надо. Намудрит ведь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 9:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.






Backgild писал(а):
Dark Leva писал(а):
УГ-Угрюмое Говно

Только Унылое.
Lord Slime писал(а):
Мьютри, троллинг и критика - совсем разные вещи. Знаешь, мой тебе совет: не высовывайся. Попиши пока в других темах, посоздавай няшных тем вроде "Ваши любимые флеш-игры", но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не занимайся творчеством. И все будет нормально.
Тем тоже не надо. Намудрит ведь...

Да ладно, пусть попробует)


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 10:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Объясните за что.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Объясните за что

Так надо, так природой задумано

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB