|
Lehvak
|
Добавлено: Чт мар 29, 2012 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. У нас теперь есть Блог! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Господа, а вы молодцы. Удачи. Спасибо. Не желаешь чем-нибудь помочь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. У нас теперь есть Блог! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Зависит от того, что нужно делать. А вообще, я не против. Нужно всего-лишь проявлять активность и всячески нам помогать. Например, в блоге выставлено голосование на выбор лучшего названия для модификации! Предлагайте также свои варианты, если ни один из тех вам не понравился. (К сожалению, стиль отображения опроса исправить не могу) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Great_One
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. У нас теперь есть Блог! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm Сообщения: 217 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня ваш проект ,ну очень радует , всегда мечтал о Bionicle песочнице Желаю успехов , и надеюсь поиграть в вашу модификацию )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн апр 16, 2012 11:53 am Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. У нас теперь есть Блог! |
|
|
Lehvak писал(а): Мы решили вплотную заняться оружием Бионикл, и выпустить небольшой плагин, добавляющий пока что 2 меча - Огненный меч Таху и Ледяной меч Копаки. Их можно найти лежащими на земле напротив входа в таверну "Спящий Великан" в Ривервуде.    Скачать можно здесь: BioWeapons.rarДля установки поместите содержимое архива в папку (Папка со Скайримом)/Data. Затем, активируйте плагин BioWeapons в разделе Data Files (Файлы) вашего Лаунчера Скайрима.   Слушайте, может и я могу чем-нибудь помочь? :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн апр 16, 2012 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Слушайте, может и я могу чем-нибудь помочь? :3 Может. Только скажи, что ты умеешь? Gible писал(а): Круть Спасибо. Но, почему никто до сих пор не скачал плагин?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн апр 16, 2012 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если нужно,могу писать квесты...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн апр 16, 2012 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания! |
|
|
Lehvak писал(а): Lord Slime писал(а): Слушайте, может и я могу чем-нибудь помочь? :3 Может. Только скажи, что ты умеешь? А что надо уметь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн апр 16, 2012 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Плагин доступен для скачивания! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Мб эффекты добавите?А то как-то ниочень просо мечи.А так,неплохо. Эффекты будут позже. А пока, это обычные зачарованные мечи (кстати, довольно мощные). Это первый мой опыт импортирования моделей в Скайрим. Сам плагин - это скорее эксперимент, чем законченная работа. Space_Marine писал(а): Если нужно,могу писать квесты... Все вы только квесты горазды писать... Что-нибудь еще умеешь, кроме сочинения квестов? Lord Slime писал(а): А что надо уметь? Нужно уметь работать в Creation Kit, Photoshop, 3d's Max, уметь хорошо рисовать, или просто хорошо знать вселенную Бионикл и особенности Скайрима. Также, важно иметь аккаунт в Скайпе. Tehnо писал(а): Скачал. лаунчер почему-то не находит файл.... Ты точно поместил его в папку Data?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|