Я выставлю три небольшие самоделы.Говорить мног не буду,лучше выставлю:
1.Makuta Ember.Один из нового братства макут. В данном случае его руководство.Дело в том,что в будущем группа ученых решила воссоздать Макут.Проект был признан нелегальным и его свернули.Но один ученый решил ввести себе экспериментальную сыворотку с кодом Икаракса.Таким он стал:


Также,из-за того что ученый получился хилый,он создал себе меха-висорака с боевым режимом:


И, последняя на сегодня самоделка рахи Нивок-2.Он также был воссоздан из ДНК Нивока:

В скором времени будет обновление.
не забываем оставлять отзывы!

Первое обновление:боевой танчик для маторанов:

Одна рука сделана как рука у экзо-тоа,вторая как у борока.Обе дерутся.