| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс апр 15, 2012 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Анкеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
takanuva56rus писал(а): Прикольный проект. Буду создавать героев. Принят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн апр 16, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Анкеты |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачем вы вступили в проект: просто так, ну и идея понравилась. Что вы будете делать в проекте: история, самоделки, выставлять рисунки (не мои а моего друга который хорошо рисует)
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт апр 17, 2012 5:40 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Анкеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
WWE Champ писал(а): Зачем вы вступили в проект: просто так, ну и идея понравилась. Что вы будете делать в проекте: история, самоделки, выставлять рисунки (не мои а моего друга который хорошо рисует) Принят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Ср апр 18, 2012 9:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Анкеты |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачем вы вступили в проект: Я считаю, что проекту требуется доработка, и мне хочется помочь. Задумка довольно хорошая, и надо ее развить. Что вы будете делать в проекте: Могу прото указывать на ошибки, опечатки и помочь сделать, скажем, ПП, чуточку удобнее. А вообще, возможно, будет всего понемножку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср апр 18, 2012 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Анкеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Psy писал(а): Зачем вы вступили в проект: Я считаю, что проекту требуется доработка, и мне хочется помочь. Задумка довольно хорошая, и надо ее развить. Что вы будете делать в проекте: Могу прото указывать на ошибки, опечатки и помочь сделать, скажем, ПП, чуточку удобнее. А вообще, возможно, будет всего понемножку. Принят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Анкеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Зачем вы вступили в проект: Меня попросили - я вступил Что вы будете делать в проекте: Самоделить, наверно. А может и ещё чем-нибудь займусь. Зачем вы вступили в проект: Меня попросили - я вступил Что вы будете делать в проекте: Самоделить, наверно. А может и ещё чем-нибудь займусь. Принят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa ignika
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Анкеты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 4:08 pm Сообщения: 779 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тебя тоже поздравляю psy Написал это Askar писал(а): Появились небольшие изменения в проекте поэтому теперь я пренимаю людей в проект  для того кто не смотрит 1 стр.
_________________ Пришёл сюда за ностальгией, но получил только уныние и грусть (
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн апр 30, 2012 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Анкеты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Зачем вы вступили в проект: Хочу поучаствовать в том немногом, что на форумеосталось от Био. Что вы будете делать в проекте: Могу самоделить из ХФ, можно ведь? Ну, и рассказы писать, как историю изучу. Зачем вы вступили в проект: Хочу поучаствовать в том немногом, что на форумеосталось от Био. Что вы будете делать в проекте: Могу самоделить из ХФ, можно ведь? Ну, и рассказы писать, как историю изучу. Принят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|