| Автор |
Сообщение |
|
Blank
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
ХроMeus писал(а): Бланк писал(а): Я некогда не видел,чтобы он кого-то оскорблял.В отличии от Грокса. Советую почитать сообщения на его аккаунте. Кого именно,Конфа или Аниме-фана?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Сб фев 25, 2012 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первый акк, конечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб апр 21, 2012 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Потому что так гораздо удобнее, йащитаю. ХроMeus писал(а): Да он просто сумасшедший. Ведёт себя как Жириновский, да ещё строит из себя Бога. На себя посмотри, грокси. 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн май 21, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пользователей Мetus, то бишь я, вернулся на РБ, и обнаружил, что правила РБ куда улетучелись, сдав место 10 укааниям без подпунктов. Даже не могу понять, должен я стать Ветераном, или нет. Прошу объяснить, в чём дело.
Заранее спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 21, 2012 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Пользователей Мetus, то бишь я, вернулся на РБ, и обнаружил, что правила РБ куда улетучелись, сдав место 10 укааниям без подпунктов. Даже не могу понять, должен я стать Ветераном, или нет. Прошу объяснить, в чём дело.
Заранее спасибо. Дополнительные правила по изменению ЭС и группам появятся чуть позже. На данный момент по этому поводу действуют предыдущие правила (которые однако нигде уже не зафиксированы). В соответствии со старыми правилами, для попадания в Ветераны нужно 2 года после регистрации, 2000 сообщений и +3 ЭС. То есть Ветераном ты пока стать не можешь. The Lunar Beast писал(а): Може т это повтор ,но все-таки почему убрали столько нужных пунктов? Новые правила какие-то не слишком полные . От части согласен. Я полагаю, что их сократили для более простого понимания их новыми пользователями и для тех, кто лениться прочитать стену текста. Довольно рискованное решение. И действительно, несколько важных пунктов при этом не было учтено...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб май 26, 2012 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): А мне кажется, что всё-таки новый правила гораздо хуже старых. Раньше всё было расписано очень точно и подробно. А теперь такое ощущение, что правила составлял Доктор Мьютран. Я сомневаюсь, что многие новички знают такие понятия, как оффтоп, флуд и т.п.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Это ты к чему? По-моему сейчас просто правила убогие и всё. Именно. Во всех темах идут ссылки на пункты правил (даже при нарушении, например, пункт 2.3), а их нет. Что за  ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Именно. Во всех темах идут ссылки на пункты правил (даже при нарушении, например, пункт 2.3), а их нет. Что за  ? Ну, в постах при нарушении сейчас ставятся нынешние пункты, со старыми постами, конечно, ничего теперь не сделать... Я сам в принципе был не очень рад новым правилам. Старые были устоявшимися на протяжении долгого времени, нынешние не так точны и подробны, несколько не доделаны. И работать по новым правилам неудобно и непривычно (тем более что номера многих старых пунктов уже на память помнил). Решение по их введению было слишком радикальным ходом...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс май 27, 2012 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): По моему, Таху просто нечаянно удалил правила, а они у него больше нигде не были. Потому написал новенькие (а может, и саренкие вставил).  Ну, удалил их не он, а Рудака на 1 апреля, но не важно... Я, кстати, три предыдущие версии правил примерно помню. Позапрошлые были по сути похожи на недавние, чуть короче и чуть запутаннее. А вот те, что были до них и существовали на момент моей регистрации - это было страшно, это и правилами то было сложно назвать, даже нынешним не ровня.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|