SeVeN писал(а):
Работа на отлично! Всё хорошо сделано 10/10
Если мне не изменяет память,то в экзоскелете кто-то должен сидеть?
Horus писал(а):
Представим такое, но опустим. ибо сделать такое я не в силах...
Вот так вот)
Слишком сложно, хотя если пихнуть человечка из Система, то может и можно.