|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Серебряная пчела Карда Нуи. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Пффф, Везон, как же ты меня в последнее время бесишь... А самоделка годная, даже очень. И пусть там есть некоторые детали из других наборов, все равно модель красива. Твердая девятка, ибо идеала не существует. П.С. Везон, знаешь, чем ты меня бесишь? Когда говоришь о модели "неплохо", ты ставишь десятку. Когда говоришь "очень годно" - ты ставишь семерку. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Серебряная пчела Карда Нуи. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Psy писал(а): Пффф, Везон, как же ты меня в последнее время бесишь... А самоделка годная, даже очень. И пусть там есть некоторые детали из других наборов, все равно модель красива. Твердая девятка, ибо идеала не существует. П.С. Везон, знаешь, чем ты меня бесишь? Когда говоришь о модели "неплохо", ты ставишь десятку. Когда говоришь "очень годно" - ты ставишь семерку.  Это не Везон а Altrix. Можно ли на это посадить бионикла? Если да, то 9
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Серебряная пчела Карда Нуи. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
WWE Champ писал(а): Psy писал(а): Пффф, Везон, как же ты меня в последнее время бесишь... А самоделка годная, даже очень. И пусть там есть некоторые детали из других наборов, все равно модель красива. Твердая девятка, ибо идеала не существует. П.С. Везон, знаешь, чем ты меня бесишь? Когда говоришь о модели "неплохо", ты ставишь десятку. Когда говоришь "очень годно" - ты ставишь семерку.  Это не Везон а Altrix. Можно ли на это посадить бионикла? Если да, то 9 Можно:3 Замечаем два сереньких круглых штырька в центре аппарата...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Серебряная пчела Карда Нуи. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Замечаем два сереньких круглых штырька в центре аппарата... Это изобретение нацелено на уничтожение летательного аппарата Вултраза?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 24, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Серебряная пчела Карда Нуи. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Lone Winner писал(а): Замечаем два сереньких круглых штырька в центре аппарата... Это изобретение нацелено на уничтожение летательного аппарата Вултраза? Нет, оно нацелено на прикрепление Ав-Маторана.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|