| Автор |
Сообщение |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Рома писал(а): А то после того, как посмотрел видео про SCP-087, где этот гов**к тянет руки. Я кирпичей кучу навалил. О_О Пойду посмотрю.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Только я смотрел видео про SCP container breach с покер фэйсом?)) Только я смотрел видео про SCP container breach с покер фэйсом?)) Попробуй поиграть с покерфейсом. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Только я смотрел видео про SCP container breach с покер фэйсом?)) Я давно понял что видео по ней особо страшными не будут. Да и вообще я еще не находил игру, видео по которой были бы страшными. Ну, только Майнкрафт, когда игрок делает что-то на верстаке, и только ты видишь что на заднем фоне шевелится нечто зеленое. Однако играть - совсем другое. Эта вот темнота, непонятно какой-то дружелюбный, но жуткий на вид SCP, Старик. Я еще не знаю кто там, дошел до темного туннеля, там увидел какую-то хрень. Ноги. Тело в темноте не видно было, но я рассматривать не стал, свалил оттуда нах. Потом из пола что-то вылезло, что-то черное и убило.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Owlet, попробуй посмотреть видео про SCP-087. Особенно полное прохождение. Кирпичи посыпаются.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Рома писал(а): Owlet, попробуй посмотреть видео про SCP-087. Особенно полное прохождение. Кирпичи посыпаются. Уже. И SCP-87-B смотрел, и прохождение Амнезии. Джу-Он только не смотрел. И не собираюсь. Да и мало кто тут в Джу-Он играл наверное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Уже. И SCP-87-B смотрел, и прохождение Амнезии. Джу-Он только не смотрел. И не собираюсь. Да и мало кто тут в Джу-Он играл наверное. Тоа Рома писал(а): Owlet, попробуй посмотреть видео про SCP-087. Особенно полное прохождение. Кирпичи посыпаются. Ну SCP-087-B Не страшная. Там только темно. Но может там звуки страшные, я без звука смотрел. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Рома писал(а): Цитата: Уже. И SCP-87-B смотрел, и прохождение Амнезии. Джу-Он только не смотрел. И не собираюсь. Да и мало кто тут в Джу-Он играл наверное. Тоа Рома писал(а): Owlet, попробуй посмотреть видео про SCP-087. Особенно полное прохождение. Кирпичи посыпаются. Ну SCP-087-B Не страшная. Там только темно. Но может там звуки страшные, я без звука смотрел.  Чем лестница страшна? Там только конец внезапный и оставляет на душе странный осадок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
|
|
Там еще всякие шепотки :З И да, Зен, у тебя не было такого, что в Contaiment Breach тебе навстречу шел маленький чорный человек?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Там еще всякие шепотки :З И да, Зен, у тебя не было такого, что в Contaiment Breach тебе навстречу шел маленький чорный человек? Роооооор. Нет, хотя... Не знаю. Я же говорю, там был такой широкий туннель. Я туда чуть чуть прошел, и фонарик засветил чьи-то ноги, т.к. он освещал только пол. Они шли ко мне, ну я так жестоко всрал что начал бежать обратно, по пути заделывая туннель кирпичами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
[20:10:24] Owlet Doom: ЕАБНЕО ДЕРМО [20:10:33] Owlet Doom: СУКА У МЕНЯ АЖ ПАЛЬЦЫ ТРЯСУТСЯ [20:10:36] Owlet Doom: ДА [УДАЛЕНО] ЗНАЕТ [20:10:41] Owlet Doom: КТО ТО ЧЕРНЫЙ [20:10:45] Owlet Doom: Я ШЕЛ ОТ НЕГО [20:10:49] Blaze: Оно мелькнуло и все? [20:10:52] Owlet Doom: А ПОТОМ СЗДИА ДВЕРЬ [20:10:59] Owlet Doom: *СЗДАИ [20:11:02] Owlet Doom: *СЗАДИ СУКА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): 106-й, да. И что? Он передо мной вылез и начал моргать. Но не двигался. 173 намного страшнее. Игра, кстати, СЛИШКОМ забагованная. Дошел до меня. Набил кулаками в печень, яумер. В темноте он страшнее .__________. 173... Он с одной стороны как бы арахисовый орешек, но лицо у него... Жуткое. Орли? Я только два бага нашел. То что название окна не отображается и то что если подходишь к кнопке, которая открывает дверь за которой стоит 173, то он появляется в комнате. Всмысле не сам, а модель его.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|