-DARKNESS-
Добавлено: Вт мар 20, 2012 6:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый автомобиль
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
FURNO_017 писал(а):
моя любимая-митсубиши лансер эволюшн.
такая у моего отца он на ней все гонки выигрывает
.
Дааа... у моего отца...
Mercedes-Benz SL600
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Energo
Добавлено: Вт мар 20, 2012 9:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый автомобиль
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pmСообщения: 5784Откуда: USAПол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Охох, какая няшка.Обожаю такого рода машинки :3
И да, случайно не в него превращается автобот, который у тебя на аве?
_________________We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dr.Helly
Добавлено: Вт мар 20, 2012 10:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый автомобиль
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 amСообщения: 6436Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Именно. По груди догадался?? Я тоже обожаю такие авто. Особенно с круглыми фарами.
viewtopic.php?f=28&t=34575 и ты ещё выбирал между ними?
Мне нравятся вообще все. Исключений нет, ну может если только ужасный уродливый плагиат.
САМЫЕ любимые я никогда не смогу перечислить, ну очень много, и вообще сравнивать не хочу.
_________________BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grovyle
Добавлено: Ср мар 21, 2012 11:30 am
Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый автомобиль
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pmСообщения: 3101Откуда: Из маминого живота.хДПол:
Элементарная Сила:
Naru писал(а):
Вообще,к машинам была практически равнодушна,до того времени пока не увидела Lamborgini Aventador ).
Согласен.Самая крутая машина наверное...
Так же мне нравится Кобра какая то там х)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Energo
Добавлено: Ср мар 21, 2012 11:32 am
Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый автомобиль
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pmСообщения: 5784Откуда: USAПол:
Элементарная Сила:
ГЛэДОС писал(а):
Naru писал(а):
Вообще,к машинам была практически равнодушна,до того времени пока не увидела Lamborgini Aventador ).
Согласен.Самая крутая машина наверное...
Так же мне нравится Кобра какая то там х)
АС Кобра, мб?
Я вот что-то посмотрел Топ Гир немного, понравился старый Мини Купер.Няшный такой :3
_________________We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grovyle
Добавлено: Ср мар 21, 2012 11:36 am
Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый автомобиль
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pmСообщения: 3101Откуда: Из маминого живота.хДПол:
Элементарная Сила:
Empire Energo писал(а):
ГЛэДОС писал(а):
Naru писал(а):
Вообще,к машинам была практически равнодушна,до того времени пока не увидела Lamborgini Aventador ).
Согласен.Самая крутая машина наверное...
Так же мне нравится Кобра какая то там х)
АС Кобра, мб?
Я вот что-то посмотрел Топ Гир немного, понравился старый Мини Купер.Няшный такой :3
Да АС кобра х)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Код
Добавлено: Ср мар 21, 2012 11:43 am
Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый автомобиль
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pmСообщения: 2568Откуда: Владимирская областьПол:
Элементарная Сила:
Маторан Код писал(а):
Потом выложу ещё одну машинку. если не забуду...
Не забыл, однако.
Вот оно! А так же:
_________________"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
Вернуться к началу
Перейти в конец
In8
Добавлено: Чт апр 26, 2012 2:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый автомобиль
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pmСообщения: 1368Откуда: СПбПол:
Элементарная Сила:
Naru писал(а):
Вообще,к машинам была практически равнодушна,до того времени пока не увидела Lamborgini Aventador ).
Он воистину чудесен, пусть и не пытается нас убить как остальные Lamborghini, от чего мне немного грустно...
Но как самый любимый у меня с 2010 неизменно
Pagani Huarya .
_________________ Nothing to read here.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Galvanizze
Добавлено: Чт апр 26, 2012 2:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый автомобиль
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pmСообщения: 6538Откуда: Сан-АнтониоПол:
Элементарная Сила:
Mitsuoka Le Seyde, Cadillac Escalade, Ford Thunderbird 1955
_________________ Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения