|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Текстуры на людях кривые, не сохраняется, иногда комнаты генерируются так, что идти некуда. А у моего друга вообще не запускается. Как от 173 убигать в красной комнате с черным дымом? Перед ней еще экран с камерой. Выхода нет там. Сохраняется все Ovo Короче там надо подождать пока на видео будет видно что 173 не стоит рядом ни с одной дверью. Когда это происходит, нажимаешь на кнопку и быстро пробегаешь комнату, т.к. обе двери в ней закрываются спустя короткое время так что нужно успеть пробежать, при этом не упуская 173 из виду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Owlet писал(а): Sword 13 писал(а): Текстуры на людях кривые, не сохраняется, иногда комнаты генерируются так, что идти некуда. А у моего друга вообще не запускается. Как от 173 убигать в красной комнате с черным дымом? Перед ней еще экран с камерой. Выхода нет там. Сохраняется все Ovo Короче там надо подождать пока на видео будет видно что 173 не стоит рядом ни с одной дверью. Когда это происходит, нажимаешь на кнопку и быстро пробегаешь комнату, т.к. обе двери в ней закрываются спустя короткое время так что нужно успеть пробежать, при этом не упуская 173 из виду. Кстати, если спуститься к гробу, то там будет Старик. То есть только телик норм конец. НО это же альфа, то есть надеемся на применение батареек и ЖПС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 8:56 am Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что такое ЖПС? Ну типо мини-карты, чтобы не заблудиться!.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Owlet писал(а): Батарейки применяются, бро. Я правда не понял зачем. А что такое ЖПС? Я слоу? Как их юзать и зачем? Я только бросал их, чтоб путь запомнить. GPS же :З
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Horus писал(а): Owlet писал(а): Батарейки применяются, бро. Я правда не понял зачем. А что такое ЖПС? Я слоу? Как их юзать и зачем? Я только бросал их, чтоб путь запомнить. GPS же :З Мне показалось просто. Я ошибся. а у меня GPS прогрузил немного, но сказал что связь прервана OvO. Таки я обманул Деда, загнал его в туалет а сам убежал оттуда нах и дошел до комнаты с камерой. В камере мелькнуло что-то кровавое и я потерял сознание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Рома писал(а): Кстати что на картинке в статье "Предложения по SCP-001"? Я просто прокрутил быстро и крпичей навалил.  [Психолог-Мод] А что ты видел там? Опиши это.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: [Психолог-Мод] А что ты видел там? Опиши это. Даже не знаю как это описать. Я увидел что-то похожее на щупальца и какое-то ужасное лицо.  P.S Сами зайдите в эту статью.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт апр 26, 2012 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: The SCP Foundation |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Рома писал(а): Цитата: [Психолог-Мод] А что ты видел там? Опиши это. Даже не знаю как это описать. Я увидел что-то похожее на щупальца и какое-то ужасное лицо.  P.S Сами зайдите в эту статью. Holyshit.... Я то же самое видел. А мой друг говорит, что это похоже на ожерелье =\
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|