Ронни писал(а):
С днюшкой.
Коротко и простою. :З
Спасибо,
Ронни.)
...The Chosen One... писал(а):
*slowpoke mode on*
С днем рождения, Сивоооорс)) Оставайся таким же крутым олдскул-самодельщиком, хорошим и добрым человеком, а также будь няшкой по жизни) Успехов)
Крутым?)) Ты мне льстишь.)))
Спасибо,
Чузя.)
Empire Energo писал(а):
Ааааа, у Сивы днюха!
Поздравляю, желаю всего хорошего, удачи в жизни, постройке машин и т.д.)
А как же без машин.)))
Спасибо,
Эн.)
Horus писал(а):
С днём, Сив :З
Будь лапшой хорошим человеком)
ММ, так кем быть то?))
Спасибо,
Horus.)