Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

будете ли вы создавать сайт.
да 7%  7%  [ 1 ]
нет 80%  80%  [ 12 ]
не знаю 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Админами сайта нужно сделать и тех, кто его создавал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 8:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am
Сообщения: 308
Откуда: Бердянск, там я срал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Комбайнеры там будут новые а игру Toa hordika spinner challenge почти невозможно скачать ,коды с 2004-2007 не где больше вводить.

_________________
Курлык-курлык


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Я не умею делать сайты но,мне наривтся твой настрой Халли 5.
2.Неужели всем фиолетово что этот человек хочет приложить усилия и создать сайт?
3.Неужели нужно троллить всех кто создал/создаёт/создаст сайт?
4.
Тоа Рома писал(а):
Да он так и сделает! Просто наберёт команду супер крутых Веб-Мастеров, заставит и делать сайт, а потом скажет, что сам его делал.

Вот примитивная придирчивость
5.
халли 5 писал(а):
Я не буду говорить что я сделал сайт

И не говори,а то тебя будут призерать и троллить.
6.Те кто хотят троллить и выпускать пар-идите в "Песочницу".

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Комбайнеры там будут новые а игру Toa hordika spinner challenge почти невозможно скачать ,коды с 2004-2007 не где больше вводить.

Какие нафиг новые комбайнеры? >< Игру скачать-то можно, но прийдёться очень долго искать. И что - делать сайт из-за одной игры?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Рома писал(а):
Цитата:
Комбайнеры там будут новые а игру Toa hordika spinner challenge почти невозможно скачать ,коды с 2004-2007 не где больше вводить.

Какие нафиг новые комбайнеры? >< Игру скачать-то можно, но прийдёться очень долго искать. И что - делать сайт из-за одной игры?

Ещё один ряд придирчивостей.

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ещё один ряд придирчивостей.

Ога. А вообще, были ещё какие-то наклейки. Не помню в каком году. Игры да наклейки. Естественно всё получится, т.к придут опытные Веб-Мастеры. Но в одиночку у халли 5 ничего не выйдет. Гарантирую.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 8:02 am
Сообщения: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
когда сайт будет готов сылку кинешь а то у меня штук 20 конока и ротука валяется


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Рома писал(а):
Цитата:
Ещё один ряд придирчивостей.

Ога. А вообще, были ещё какие-то наклейки. Не помню в каком году. Игры да наклейки. Естественно всё получится, т.к придут опытные Веб-Мастеры. Но в одиночку у халли 5 ничего не выйдет. Гарантирую.

Я это знаю,ладно Тоа Рома,давай сделаем тему в Песочнице с вопросом:Сделает ли халли 5 веб-сайт?

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am
Сообщения: 308
Откуда: Бердянск, там я срал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сайт я не сделаю ,сайт сделает команда опытных веб-мастеров,на сайте будут доступны новые игры бионикл ,и онлайн игра вселенная бионикл . В этой игре можно драться биониклами из твоей страницы канока клуба. В эту онлайн игру можно играть только зарегистрирован пользователям и играть там надо как в voya nui online game и какв toa hordika spinner challenge во время бивы с игроками и виртуальными противниками.Также в игру Toa hordika spinner challenge можно играть только зарегистрированным пользователям .

_________________
Курлык-курлык


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am
Сообщения: 308
Откуда: Бердянск, там я срал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я помню нашествие РыБят на чат ФТ =Х Не факт, что все будут пользоваться нормально. Я бы мог попробовать состряпать что-нить - давно практику ищу, но проблема в том, что у меня нет материала - нет ни игр, ни обоев для РС. У меня вообще ничего нет. А с остальным можно повозиться - при желании можно сделать =)

Материал завтра будет , жди.

_________________
Курлык-курлык


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так. Коды нужны, чтобы разблокировать игры и обои. Игры и обои в сети, значит, коды не нужны. Ты хочешь сделать сайт по трём причинам:

1. Вводить коды. Отпадает, ибо существует почти полный список кодов. Нет необходимости.
2. Качать игры/обои. Отпадает, ибо все они уже есть в сети, и их повторная загрузка не необходима. При желании, их можно пихнуть в один пост на РБ. Так даже, если мне не изменяет память, уже делали.
3. Быть админом. Кроме тебя никому не надо.

А теперь назови мне нормальную причину создавать сайт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Сайт я не сделаю ,сайт сделает команда опытных веб-мастеров,на сайте будут доступны новые игры бионикл ,и онлайн игра вселенная бионикл . В этой игре можно драться биониклами из твоей страницы канока клуба. В эту онлайн игру можно играть только зарегистрирован пользователям и играть там надо как в voya nui online game и какв toa hordika spinner challenge во время бивы с игроками и виртуальными противниками.Также в игру Toa hordika spinner challenge можно играть только зарегистрированным пользователям .


Уж проще дождаться TES BIONICLE или, на худой конец Bionicle Online. :unsure: Тогда нах вообще эти коды, а? Раз ты хочешь запихнуть игру. Можешь создать сайт с игрой(NOPEEEEE) и назвать Bionicle: The game 2. ._____."

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am
Сообщения: 308
Откуда: Бердянск, там я срал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Так. Коды нужны, чтобы разблокировать игры и обои. Игры и обои в сети, значит, коды не нужны. Ты хочешь сделать сайт по трём причинам:

1. Вводить коды. Отпадает, ибо существует почти полный список кодов. Нет необходимости.
2. Качать игры/обои. Отпадает, ибо все они уже есть в сети, и их повторная загрузка не необходима. При желании, их можно пихнуть в один пост на РБ. Так даже, если мне не изменяет память, уже делали.
3. Быть админом. Кроме тебя никому не надо.

А теперь назови мне нормальную причину создавать сайт.


1 коды дают не только канока очки , но и 3-d модели введённого кода , и мини игру

2 На сайте будут помимо старых новые игры/обои . К томуже Игру Toa hordika spinner challenge/ёё оффлайн версию почти невозможно найти т.к. игра онлайн.

3 Администраторов будет несколько , на сайте будут модераторы


Причина создания сайта- Это то что на сайте можно вводить канока клуб коды от 2004-2008.На официальном сайте сейчас их невозможно ввести.Эти коды также нужны для биониклов которых можно использовать в онлайн игре на моём сайте.

_________________
Курлык-курлык


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1 коды дают не только канока очки , но и 3-d модели введённого кода , и мини игру

2 На сайте будут помимо старых новые игры/обои . К томуже Игру Toa hordika spinner challenge/ёё оффлайн версию почти невозможно найти т.к. игра онлайн.

3 Администраторов будет несколько , на сайте будут модераторы


Причина создания сайта- Это то что на сайте можно вводить канока клуб коды от 2004-2008.На официальном сайте сейчас их невозможно ввести.Эти коды также нужны для биониклов которых можно использовать в онлайн игре на моём сайте.

1. А ну-ка говори источник про 3D модели. .___.
2. Спасибо, кэп.
3. Ну понятно.

Тоесть вы делаете ещё дохрена игр, обоев? Где гарантия, что это вообще будет сделано? Bionicle Online уже год выпустить не могут. .__.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создаём канока клуб
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am
Сообщения: 308
Откуда: Бердянск, там я срал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Рома писал(а):
Цитата:
1 коды дают не только канока очки , но и 3-d модели введённого кода , и мини игру

2 На сайте будут помимо старых новые игры/обои . К томуже Игру Toa hordika spinner challenge/ёё оффлайн версию почти невозможно найти т.к. игра онлайн.

3 Администраторов будет несколько , на сайте будут модераторы


Причина создания сайта- Это то что на сайте можно вводить канока клуб коды от 2004-2008.На официальном сайте сейчас их невозможно ввести.Эти коды также нужны для биониклов которых можно использовать в онлайн игре на моём сайте.

1. А ну-ка говори источник про 3D модели. .___.
2. Спасибо, кэп.
3. Ну понятно.

Тоесть вы делаете ещё дохрена игр, обоев? Где гарантия, что это вообще будет сделано? Bionicle Online уже год выпустить не могут. .__.


1) 3-d модели разработают ,кроме того 3-d модели от бионикл мистика можно добыть введя их коды в канока клуб
2)а мог бы по вежливие.
3)Я так и хотел

Онлайн игру скоро разработают.

_________________
Курлык-курлык


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB