| Автор |
Сообщение |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Сб апр 28, 2012 11:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Ну впринцепе могу добавить расу,но название лучше поменять  Меняй!Только добавь! 
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Сб апр 28, 2012 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просьба: к каждой расе надо прилепить свой рисунок! Ваш рисунок должен быть нарисован не за пять минут и даже не за полчаса. Он должен быть выполнен аккуратно и старательно. Все расы, к которым в ближайшее время не будут прилеплены арты, будут удалены! На создание рисунков даю две недели, далее следует удаление.* Если же у вашей расы есть самоделка, наглядно демонстрирующая внешний вид некого индивида, принадлежащего к этой расе, то рисунок рисовать не надо. *Лишь в том случае, если вы, конечно, не опубликовали свой рисунок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Сб апр 28, 2012 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Ок,ок. И где?  Я не вижу мою расу! 
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб апр 28, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Завтра добавлю,сегодня времени нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Сб апр 28, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Модель 30-26 "Крана" Раса: Ваки История: Модель 30-26 по кодовым названием "Крана" - один из членов отряда спецотряда механических полицейских, придуманных турагой Нупару. Этот бот - профессиональный ликвидатор, умеет обезвреживать нежелательные элементы вроде бандитов и мелких нарушителей порядка. Отряд, в котором он состоит, называется "Авоки" - членов этого отряда можно отличить от обычных полицейских с помощью канохи Авоки, изображенной на их спине. Характер у этого бота идеален для ликвидатора - спокоен, разозлить его невозможно. Вырускается эта модель очень ограниченно, она ведь очень дорогостоящая, но один такой полицейский стоит нескольких отрядов обычных служителей порядка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб апр 28, 2012 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Psy писал(а): За пять минут нарисовал?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Сб апр 28, 2012 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
WWE Champ писал(а): Psy писал(а): За пять минут нарисовал? Минут за сорок пять, если не больше. Просто ластика не нашлось. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 6:16 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Название расы: Ваки История расы: Ваки - это механические полицейские, созданные еще во времена процветания Метру-Нуи и подвигов Тоа Метру. Древние механические полицейские были уничтожены во время уничтожения ОБЧРа, так как астероид разрушил часть головы ОБЧРа, и внутри него начались катаклизмы. Ваки были смыты цунами, а затем разбиты об остров. Но Нупару (ныне турага Нупару) смог воссоздать отряды Ваки и сделать их лучше! Теперь оони умеют говорить, а также некоторые модели умеют даже летать! Внешность расы: Выше нарисован представитель спецотряда служителей порядка под серийным номером 30-26 и кодовым имнем "Крана". Обы чно же Ваки выглядят так же, как и их предки из Метру-Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 8:22 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Psy писал(а): Название расы: Ваки История расы: Ваки - это механические полицейские, созданные еще во времена процветания Метру-Нуи и подвигов Тоа Метру. Древние механические полицейские были уничтожены во время уничтожения ОБЧРа, так как астероид разрушил часть головы ОБЧРа, и внутри него начались катаклизмы. Ваки были смыты цунами, а затем разбиты об остров. Но Нупару (ныне турага Нупару) смог воссоздать отряды Ваки и сделать их лучше! Теперь оони умеют говорить, а также некоторые модели умеют даже летать! Внешность расы: Выше нарисован представитель спецотряда служителей порядка под серийным номером 30-26 и кодовым имнем "Крана". Обы чно же Ваки выглядят так же, как и их предки из Метру-Нуи. Название расы: Ваки История расы: Ваки - это механические полицейские, созданные еще во времена процветания Метру-Нуи и подвигов Тоа Метру. Древние механические полицейские были уничтожены во время уничтожения ОБЧРа, так как астероид разрушил часть головы ОБЧРа, и внутри него начались катаклизмы. Ваки были смыты цунами, а затем разбиты об остров. Но Нупару (ныне турага Нупару) смог воссоздать отряды Ваки и сделать их лучше! Теперь оони умеют говорить, а также некоторые модели умеют даже летать! Внешность расы: Выше нарисован представитель спецотряда служителей порядка под серийным номером 30-26 и кодовым имнем "Крана". Обы чно же Ваки выглядят так же, как и их предки из Метру-Нуи. Расу Пси придумал,да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 8:27 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Psy писал(а): Название расы: Ваки История расы: Ваки - это механические полицейские, созданные еще во времена процветания Метру-Нуи и подвигов Тоа Метру. Древние механические полицейские были уничтожены во время уничтожения ОБЧРа, так как астероид разрушил часть головы ОБЧРа, и внутри него начались катаклизмы. Ваки были смыты цунами, а затем разбиты об остров. Но Нупару (ныне турага Нупару) смог воссоздать отряды Ваки и сделать их лучше! Теперь оони умеют говорить, а также некоторые модели умеют даже летать! Внешность расы: Выше нарисован представитель спецотряда служителей порядка под серийным номером 30-26 и кодовым имнем "Крана". Обы чно же Ваки выглядят так же, как и их предки из Метру-Нуи. долго думал над рисунком и расой?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 8:39 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно,сейчас расу Пси и Пиплава добавлю,но с некоторыми изменениями(небольшими)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс апр 29, 2012 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чамп, не наглей, а? И так настроение не самое хорошее. А как их еще можно было назвать? "Механические полицейские"? Я рассматривал, конечно, и такой вариант, но Ваки гораздо каноничнее по названию и, собственно, функциям. Кстати, я сегодня же обновлю рисунок ваки, окей?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|