|
Al
|
Добавлено: Сб фев 17, 2007 10:16 am Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я уже неоднократно высказывала эту непопулярную мысль как на форумах, так и в личных сообщениях, НО: позволю себе повторить еще раз: глубоко убеждена, что форумов на одну тему не должно быть больше двух. А в идеале - вообще один. Средний человек (ну, за исключением тех, кому совершенно некуда девать время, но таких, как я понимаю, немного) предпочтет не вылавливать нужную инфу с десятка сайтов, а найти ее в поеределнном месте. Кроме того, когда в 10-й раз читаешь одно и то же, но уже на ином сайте, в то время как пытаешься найти что-то совсем другое это вызывает только раздажение. И отторжение. И объясните мне, какой вообще в этом смысл? Чувство глубокого удовлетворения от того, что у тебя есть свой собственный сайт? Возможность как-то оформлять и выкладывать найденные тобой материалы? Так выкладывайте из на тех форумах, что уже есть, в чем проблема.
Не хочу никого обидеть подчеркиваю - IMHO.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|