| Автор |
Сообщение |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 12:51 pm Заголовок сообщения: Макута Рирдакс - хороший друг Духа. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем снова привет! Как вы наверняка знаете я начал писать рассказ про тоа Духа, вы еще не прочитали? Тогда бегом по ссылке через мою подпись! Ладно вернусь к теме, представляю вам макуту Рирдакса. БиографияРирдакс - бывший глава братства макут, предал своих сородичей из-за того, что они нападали на маторанов и несли смерть и разрушение беззащитным существам. Рирдакс начал балансировать между добром и злом. И во время боя с тоа Духом, проиграв бой хотел наложить на себя руки, но Дух образумил его и назвал своим другом, после чего: Рирдакс - один из лучших друзей Духа, а также один из самых яростных борцов со злом. Фотки: Смирно!!!  Голова  С Крылышками он похож на Старскрима  Его рост 28 см.  Вот так он стоял перед боем с Духом.  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Рирдакс - хороший друг Духа. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нуницотак, только синий штырь на спине портит вид. Для чего он вообще? Когда делал самоделку, случайно его туда воткнул, а вытащить не могу Всем спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср май 02, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Рирдакс - хороший друг Духа. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Радужновато слегка,непропорциональность в некоторых местах,незакрытые участки,хрупко,4,5/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|