| Автор |
Сообщение |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан писал(а): :ohmy: жесть... крутой рахи получился Этотёмный охотник ._.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
takanuva56rus писал(а): :super: Какой содержательный пост!Браво!Бис!
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Морской Лерак писал(а): takanuva56rus писал(а): :super: Какой содержательный пост!Браво!Бис! Кто бы говорил.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В каком смысле?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jorka333
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 8:47 am Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:22 pm Сообщения: 102 Откуда: Metru-Nui,Ko-Metru Пол:
Элементарная Сила:

|
takanuva56rus писал(а): :super: 50/10 Да ты точьно изьдеваешся  !
_________________ *бред*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jorka333 писал(а): takanuva56rus писал(а): :super: 50/10 Да ты точьно изьдеваешся  ! Ему просто понравилась самоделка. Jorka333 писал(а): Сколько у тебя деталей  !Да из них можно что угодно собрать, а не всякую хрень  ! Ты на что намекаешь?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jorka333
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:22 pm Сообщения: 102 Откуда: Metru-Nui,Ko-Metru Пол:
Элементарная Сила:

|
Jorka333 писал(а): Сколько у тебя деталей  !Да из них можно что угодно собрать, а не всякую хрень  ! Ты на что намекаешь?[/quote] На то что я завидую его количеству наборов 
_________________ *бред*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 8:56 am Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jorka333 писал(а): Jorka333 писал(а): Сколько у тебя деталей  !Да из них можно что угодно собрать, а не всякую хрень  ! Ты на что намекаешь? На то что я завидую его количеству наборов  [/quote] Ясно, я думал, что это тонкий намёк.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jorka333
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:22 pm Сообщения: 102 Откуда: Metru-Nui,Ko-Metru Пол:
Элементарная Сила:

|
Warrior of darkness писал(а): Jorka333 писал(а): Jorka333 писал(а): Сколько у тебя деталей  !Да из них можно что угодно собрать, а не всякую хрень  ! Ты на что намекаешь? На то что я завидую его количеству наборов  Ясно, я думал, что это тонкий намёк.[/quote] да намёк на ТО что можно и лучьше собрать 
_________________ *бред*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Мой апгрейт самоделки (ТО Ферарарак V2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jorka333 писал(а): Warrior of darkness писал(а): Jorka333 писал(а): Jorka333 писал(а): Сколько у тебя деталей  !Да из них можно что угодно собрать, а не всякую хрень  ! Ты на что намекаешь? На то что я завидую его количеству наборов  Ясно, я думал, что это тонкий намёк. да намёк на ТО что можно и лучьше собрать  [/quote] Сам попробуй собрать что-то нерадужное, а потом ругай нормальные самоделки, ок?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|