Ребят, вы про Конфа забыли?
Морской Лерак писал(а):
А твои самопалы не туфта?Я очень удивлюсь,если это не так!Модель Нару в сто раз лучше твоих!Даже в тысячу!Нет,в миллион!
Makuta Nui писал(а):
Он не самодельщик, у него просто вкус такой изысканный. Глянь на его последние сообщения и поймешь... =/
Warrior of darkness писал(а):
Я бы сказал, у него проблемы с восприятием окружающего мира.
Морской Лерак писал(а):
Его в школе так учили:"Когда все говорят "Да.",говори "Нет!".Когда все говорят "Высший балл!10!",говори "Полнейшее УГ!Это даже меньше нуля!"
Warrior of darkness писал(а):
Нет, у него просто проблемы с восприятием окружающего мира.
Эммм... Не плохо так. Я уже уважаю РБ! х)
Морской Лерак писал(а):
Да,пожалуй ты прав.Как ты думаешь,мне его разблокировать?
Да- он тебе расскажет что-нибудь интересное... Наверно...