| Автор |
Сообщение |
|
Naru
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Something strange |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Чем? О_о Юбкой? х) Прикрыть,т.е. уплотнить конструкцию бедер с использованием мелких деталей. Дырявая констра еще никогда не украшала самоделку.
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Something strange |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Naru писал(а): Прикрыть,т.е. уплотнить конструкцию бедер с использованием мелких деталей. Нда... Не скоро мне удастся это сделать... Naru писал(а): Дырявая констра еще никогда не украшала самоделку. Я в курсе =)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Something strange |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Автор пересмотрел порно ._. Самоделка весьма годная... И женственная. Хорошо втиснуто тело гали нува. И сфоткано не пло... *Фапфапфап*Короче на 10. Хорошо получилось. 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Something strange |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gaardus писал(а): Автор пересмотрел порно ._. Самоделка весьма годная... И женственная. Хорошо втиснуто тело гали нува. И сфоткано не пло... *Фапфапфап*Короче на 10. Хорошо получилось.  Только ты можешь от такого фапать 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Something strange |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаешь, Код. Самоделка выполнена довольно хорошо. Но есть пара недочётов. Фото: Во-первых фото. Позы и фон меня порадовали. У меня претензии к освещению и качеству. С этой точки зрения получились идеальными только последние 4 фотки. 9\10* Самоделка: Ну тут одно... Ладно два возражения. 1) Она выглядит слегка перекаченной. Однако даже это "слегка" сбивает оценку. 2) Скорее, не возражение, а вопрос. Эммм... У неё специально таз наклонён, или она может стоять прямо? Ну наверно 9,5\10* Итог: Около 9\10. Вполне неплохо. *) Я оценку немного поднял, просто недавно тут такая штука получилась, после которой я ещё не оправился полностью  Хотя, знаешь по-моему самоделка... Думаю, я оценку даже занизил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Something strange |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Niels A.Adersen писал(а): 2) Скорее, не возражение, а вопрос. Эммм... У неё специально таз наклонён, или она может стоять прямо? Ну наверно 9,5\10* Таз на шарнире. Ставится как угодно =) Niels A.Adersen писал(а): . У меня претензии к освещению и качеству. С этой точки зрения получились идеальными только последние 4 фотки. 9\10* Просто меня из комнаты с настольной лампой выгнали и я светил фонариком х) Niels A.Adersen писал(а): Итог: Около 9\10. Вполне неплохо. Спасибо =) Cartman писал(а): Только ты можешь от такого фапать Я тут ещё одного вижу х) Just a Renegade писал(а): Автор пересмотрел порно ._. facepalm Just a Renegade писал(а): Тело слишком широкое для женского - чересчур широкие плечи и грудь. А так можно поставить 7\10 Спасибо =) От тебя даже 7/10 это очень неплохо =) Gaardus писал(а): Короче на 10. Хорошо получилось. Пасябки =)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн май 07, 2012 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Something strange |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Mech Owl писал(а): Я не знаю что, но что-то в самоделке определенно есть :33 Зачет. Эх, жалко, что тут плюсы ставить нельзя... Ладно, ща в подпись поставлю х)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пт май 11, 2012 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Something strange |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): И, фотографии нужно было сжимать прежде чем заливать на хостинг. Нужно проводной инет юзать просто =/ KwaX писал(а): А ноги вышли ничего) Будешь пересобирать, ноги не трожь! Ибо вещь) ОК, спасибо =) Lehvak писал(а): Также, мне больше понравилось туловище из первой версии. Оно не такое широкое и более самодельное. Более самодельное? О_о Оно из трёх деталей! х) И нафига делать узкое тело? Не, ну я всё понимаю, но вот этого мне не понять... Lehvak писал(а): Только груди здесь не к месту совсем. Могу убрать и сфотать без них х) Игни писал(а): Огромнейшие, просто гигантские boobs жутко портят модельку Блин, я пока собирал, уже привык к их виду... В любом случае аналогов у меня нет... Игни писал(а): точно так же, как и сверхнакаченность и широкие плечи. Может она бодибилдер х)[imgr=30%]http://boomz.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1332136353_zhenschiny-bodibildershi-1.jpg[/imgr]
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|